"Из чего же, из чего же из чего же, сделаны наши мальчишки?" (с)
Из чего же, из чего же из чего же, сделаны наши дедульки? .. ) Начали с возраста, закончили молекулами, осталось выяснить время полураспада мужских атомов )
Если вспомнить любимый сериал "Секс и город" и потом фильм, то там все ярко показано влияние секса на психологическое и физическое состояние женщины на примере Саманты..для нее секс-это и процесс(DoctorSexи гормоны "счастья"...и, тем не менее, в ее окружении все молодые мальчики..
Все, что желаемо и представимо-достижимо!
имею ввиду, что Саманте-50 лет, а ее спутникам, не более 35 всегда, я об этом...и еще Саманта о сексе говорит как о необходимости..там даже есть сцена, когда актрисы разговаривают о сексе, переводя на предметы... Так вот, фраза Саманты для меня секс-это рисование и карандашей в коробке должно быть много и я бы их все перепробывала(или красок, я уже не помню)....так что вот так...
До первой клизмы....а Вы уверены, что Вы всегда будете оставаться красивой и молодой? И у Вас никаких проблем со здоровьем не будет?
Ведь отношения, семья-это и есть прожить жизнь вместе...
Все, что желаемо и представимо-достижимо!
Я уверенна, что у молодой женщины все то, что Вы писали "рядом с тобой человек, благодаря которому ты "летаешь" психологически, физически, морально" рано или поздно от постоянного кряхтения (то печень побаливает, то геморройчик вылез, то "извини" сегодня не могу настроиться) возникнет вопрос: "А зачем мне это все?"
Нужно быть очень жертвенной и от этой сестринской заботы получать удовольствие, да такое сильное, чтобы не обломились крылья и полет не закончился.
Мне нравится в интернете. Тут люди красивее чем в жизни, умнее чем в жизни, смелее чем в жизни, от них не воняет, и можно им не отвечать.
Ваш ответ могу представить только в случае, если разница в возврасте составляет лет 20-25, когда девушке 30, а ему 50-55, в этом случае девушка позволяет себя любить...по другому никак...ну, а если нет(бывают же в жизни исключения), тогда девушка должна быть готова к таким событиям физиологическим изменениям у мужчины, все мы с каждой секундой стареем и моложе не становимся!
Последний раз редактировалось Beetle777; 06.04.2011 в 12:13.
Все, что желаемо и представимо-достижимо!
Не надо льстить мужчинам, у них проблемы появляются гораздо раньше..)
разница в возрасте-это уже последнее значение в отношениях!Значит все таки размер имеет значение)))могу представить только в случае, если разница в возврасте составляет лет 20-25, когда девушке 30, а ему 50-55,
первый пункт- допускаю разницу в возрасте максимум до 15 лет.
по второму пункту, согласна с Вами...
Мужчинам лстить?Вы знаете, на моем опыте и знакомых проблемы со здоровьем почему то чаще возникало именно у девушек, начиналось это с невозможности забеременеть(две пары смогли стать счастливыми только после ЭКО, дай бог терпения обоим мужьям, состояние здоровья обеих девушек до беременности никогда не вызывало особых проблем), ну а самый страшный пример, это болезнь знакомой, которая на данный момент не лечится...( и муж рядом, и они борятся!!!!)
Разница в возрасте в примерах составляет от 5 до 10 лет.
Последний раз редактировалось Beetle777; 06.04.2011 в 12:21.
Все, что желаемо и представимо-достижимо!
я знаю, поэтому и уточнила рамки времени..
Все, что желаемо и представимо-достижимо!
всего лишь 2 семьи, а такой приговор..)))от 5 до 10 лет.
ну тема то о разнице в возрасте, поэтому привела пример, где есть эта разница, другие семьи погодки в основном..
Все, что желаемо и представимо-достижимо!
Социальные закладки