| ||
Да. И гаишники хотят кушать.
Да. Государству нужны деньги.
Варианты 1 и 2.
Нет.
Ничего, я сегодня заправлялся Пульсом уже по 10,90 кажется, помню почти 11 гривен. И я не понимаю почему я должен жечь бензин объезжая почти километр и увеличивая загрузку Преображенской? Ведь Комсомольская намного меньше загружена!
Думаю что товарищ случайно спорол глупость, а теперь признаваться в этом не хочет. Одна рука разгружает (типа) центр города, а другая наоборот туда направляет потоки...
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
ЗАЧЕМ? Я не понимаю - кому (кроме Черного) мешает левый поворот там? Объясните киевлянам и другим гостям города (БХ это ворота города - как Киевская трасса так и аэропорт проходят этот перекресток) и они будут шокированы такими новшествами.
Он нам тут просит называть места где открыть левый поворот с 2х сторонним движением и тупо закрывает его же на одностороннем!
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
там давно пора было открыть двустороннее движение. и каким образом это повлияет на количество дтп тута?? чет я не понялне знаю на сколько актуальна информация, но со вчерашнего дня мной обнаружен открытый левый поворот с Торговой на Пастера.. вот интересно, чем руководствовался г-н Черный открывая этот кусок Пастера для двустороннего движения? Давно школьников СШ №105 не сбивали или мало аварий стало на Пастера/Конной?
там вообще-то знак стоит...и не раз аварии были, именно из-за поворачивающих с Весенней в сторону Гайдаратак у нас многие улицы имеют сплошь СПЛОШНЫЕ и не разверуться, ни выехать в нужном направлении не нарушая никак нельзя. Пример - Гайдара, Малиновского, Филатова, Космонавтов, .... все не перечислишь.
Перекресток Малиновского - Весенняя (за светофором Гайдара в сторону Малиновского рынка). При выезде с Весенней не стоят никакие знаки вообще, выезд на Малиновского получается чуть вгору. Ну не видно что там две сплошные, делаешь левый поворот и попадаешь как раз в "мышеловку" (частенько стоят там гаишники). А с Весенней выехать пропустив всех - никому задержки не создаешь - пропусти всех и можно свободно езать хоть направо, хоть налево.
И на этом же перекрестке часто машины сворачивают налево (едут по Малиновского в сторону Гайдара). А тут снова ЗАСАДА, потому как двойная сплошная. Но где можно развернуться или повернуть налево? Практически нигде. На светофоре не развернешься - во первых поток встречный не даст, во-вторых по ТТХ автомобиля и ширине дороги.
Таких примеров много, как в болгарскомфильме кто помнит -"На каждом километре" !
тут не сплошная двойная или тройная виновата. а то, что весенняя не планировалась как улица. это почти внутриквартальный проезд, по которому люди вынужденно проезжают. а вот улица, да еще со светофором есть, это - ул. Ефимова. только эта ефимова окупирована и уничтожена торгашескими тружениками малиновской говно-толкучки, этой выгребной ямы на черемушках. заставить их отремонтировать за свой счет нашу улицу и загнать их за територию рынка, а то они разраслись-расползлись как раковая опухоль перекрывая все проходы и пути.
подскажите, а что за новый "полуряд" появился на успенской (между пушкинской и екатериненской, кажется) ?
не очень было понятно сколько там рядов теперь и зачем.. хотя если ехать дальше в сторону преображенской, то все как обычно,
два в одну сторону, два - в другую))
заранее извините, если этот вопрос тут уже обсуждался)
а как же этот пункт?
11.1. Количество полос на проезжей части для движения нерельсовых транспортных средств определяется дорожной разметкой или дорожными знаками 5.16
, 5.17.1
, 5.17.2
(см. дополнение 1), а в случае их отсутствия - самыми водителями с учетом ширины проезжей части соответствующего направления движения, габаритов транспортных средств и безопасных интервалов между ними.
ну, если отвечать вашими высказываниями (не сочтите за хамство какое), то там проезжает 3 машины в час, и они смогут повернуть вместе с пешеходами, но у них ведь есть пути типа проспекта Шевченко, пироговской в сторону вокзала, а там в так же могут выехать через Мариненскую к Музкомедии, или это будет неудобно СБУ-шникам (или кто там на Пироговской)??Вам будет трудно убедить в этом тех, кто хочет повернуть налево с Семинарской и Пироговской.
Ты сам недавно писал про иногородних, которые приезжают с киевской трассы. Так они упираются в маленький отросточек, выходящий на этот самый левый поворот. И машины, едущие от Родины, и желающие попасть на СПФ очень даже мешают приезжим попасть на МАрнаутскую. А с этими двумя запретами станет проще - не будет поворачивающих налево сразу - будет легче выехать с отростка. Я бы даже повесил знаки, запрещающие с БХ попадать в левые два ряда на этом участке (кто-то уже предлагал такую схему). Просто надо поменять привычки и маршруты и ехать через Пантелеймоновскую.
значит стырили...но в любом случае двойная сплошная там есть, ее то никто не стыбзил))
Сегодня ехал по Б. Арнаутской... внезапно заметил, что бордюры желтенькие... парковки цывильно сделаны, знаки P висят.
Так было всегда или это типа покрасили?
Социальные закладки