|
Ющенко приехал с визитом в Израиль
Да у меня в паспорте визы арабских стран, включая Саудовскую Аравию, Катар, Иорданию, Сирию... С такими паспортами туда не пускают. Мой университетский друг там возглавляет фирму по продаже ПО, уже несколько лет зовет в гости, а я не могу приехать.Так всегда бывает. Многие довольны, многие недовольны. Но полит. кризис налицо
А что мешает их навестить?
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
Некоторые пароходы заходя в Израиль закрывают брезентом название ,в эфире используется вымышленное имя и груз выгружается по фиктивным документам.Все с ведома израильской стороны ! Цирк конечно ,но факт.
Делается для того чтобы если после этого судно зайдет в арабский порт будут проблемы...да что проблемы, его просто могут не не пустить.
Вот бы он там и остался!!!Ющенко приехал с визитом в Израиль
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
ОАЕ.... гы.Странно что Вы не в курсе что арабский мир не однороден.
И он от арабов к вам а я говорю про случай от вас к арабам.
Самое интересное что фиктивные документы сделали на кипрский порт(греки) а потом пошли в турцию где аналогичные санкции против греков.Судовладельцы "попыхтели" чтобы все уладить...Вот где классическое "хотели как лучше а получилось как всегда".
да я уже спрашивал... Если бы только Эмираты с Иорданией! А вот Сирию и Саудовскую Аравию они очень не любят, считают, что тех, кто там побывал, пускать нельзя, их могли завербовать саудовские террористы. СА - пожалуй, одна из наиболее жестких мусульманских стран.
OH, East is East, and West is West, and never the twain shall meet,
Till Earth and Sky stand presently at God’s great Judgment Seat;
Я спросил. Действительно арабские визы мешают. Отец моей супруги сдалал себе как-то два загранпаспорта. Один для арабских стран, другой для Израиля. Если хотите, я все уточню, но это уже в личку.
Социальные закладки