| ||
Да. И гаишники хотят кушать.
Да. Государству нужны деньги.
Варианты 1 и 2.
Нет.
Черный реально разгрузил все таки город....
Тоже там сегодня был. "Аттракицион" себя уже изжил... Встречные все понимают и быстренько уходят вправо. Даже скорость не приходится сбавлять из-за них. Единственное, не надо забывать о пешеходах, они же на знаки не смотрят и не в курсе какое движение. По привычке смотрят в одну сторону.
Цена на бензин его разгрузила. Утром ехал через СФП- в Артиллерийском было 3 машины "с учетом мине", зато по Краснова плотно стояли аж от банка за Адмиральским- это при живом гаишнике на перекрестке Адм- Краснова.
Зато днем на Шмидта у Макдональдса была свалка- но по Шмидта в 1 ряд все проехали со свистом...
Если бы Черный просто вкручивал лампочки и чинил светофоры- было бы гораздо свободнее, ИМХО. Сегодня 2(два) раза проехал на красный на ЧД- потому что просто не видел ни одного работающего светофора. А в них горели только зеленые лампочки, блин...
Последний раз редактировалось Бозон; 04.04.2011 в 21:32.
А зацените какой прикол. Белинского открыли в сторону к ФБ и тут же делают ФБ на пол-дня односторонним в лобешник Белинского
Цирк не уехал, а мы с вами не зрители а клоуны...
Думаю что Дайцы уже оформили заказ на пару сотен стационарных постов по обилечиванию.
Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдёт обиженный! (С)
хотите, глаза вам открою? действие знака, как известно, распространяется до ближайшего перекрёстка. поэтому двух-стороннее движение имеет место быть только с Гамарника до Матросова (о чём косвенно свидетельствует свежая разметка). далее машины двигаются уже по обоим полосам в одну сторону.
кстати, недавно нанесённая разметка несколько освежила аттракцион новым номерром под названием "коллапс зрения или раздвоение личности". левый ряд по канатной, приближаясь к Гамарника судя по знаку должен двигаться прямо (параллельно учавствуя в аттракционе "выдави соседа справа"), а если верить разметке, то свернуть налево. кво вадис?!!
Секция пулевой стрельбы принимает заказы от населения.
Запаркованные на Дерибасовской и Екатерининской машины смогут вернуться в сторону вокзала без выезда на Ланжероновскую.
Кстати, по поводу парковок на Екатерининской: по согласованным схемам, на участке от Бунина до Дерибасовской всего 19 парковочных мест. Остальное - парковка нелегальная, хотя и с участием парковщиков.
Социальные закладки