|
Да
Нет
Если хотите от души посмеяться, то вам сюда.
Ага, еще не хватало начать выяснять кто отвратительней - Тягнибок или "наши" радикалы-украинофобы...
Опять таки вспомню Губермана по этому поводу:
Ни вверх не глядя, ни вперед,
сижу с друзьями-разгильдяями,
и наплевать нам, чья берет
в борьбе мерзавцев с негодяями.
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
не, ну реально Асмен.. как ты объясняешь за рубежом откуда ты?)) .. неужели врешь??
или начинаешь долго и нудно объяснять погранцу что вот мол есть Овидиополь, Одесской Губернии и много-много лет назад... со всеми историческими выкладками разумеется))) главное, чтобы УКРАИНА в повествовании не появилась, да? ))
м-да...
быстро лоск с некоторых облупился
где сторонники марша, че приутихли? ..вы же мастера подзуживать этих никчем в стремлении "показать ху из ху" на 9 мая во Львове? ..
пусть мы плохие, которые не поддерживаем эту идею (эта компашка все равно поедет в большем или меньшем составе спонсируемая заказчиками)
так какова цель? .. обосрать ИХ дедов ТАМ, выкрикивать ругательства и с чувством выполненного долга вернуться домой? ... может я чего то не понимаю..
Смысл подобной вылазки в том,чтобы ветераны ВОВ во Львове знали,что их героизм был ненапрасен..Что Украина им благодарна... Что они принесли в каждый украинский дом великую радость-радость Победы над опасным и сильным врагом..
Понимаете? Ветераны ВОВ должны знать что мы ими гордимся..Что мы им бесконечно благодарны...День Победы-это праздник со слезами на глазах..А не сплошные слезы ручьем..
Бойся равнодушных
вам не кажется что само слово "вылазка" к данному торжеству априори неприменима? ..
и почему здесь начинают вспоминать про Украину, когда большинство активных участников проживает в некоей новоросии? а на тот момент, была по сути гражданская война на территории современной Украины. кто МЫ? вы поедите?
а они воевали с советами.. что ВЫ будете там делать? лично ВЫ. ..или ВЫ думаете, что они ТАМ именно ВАС ждут?..
ситуация патовая.. и все ваши красивые слова это ваше восприятие действительности, не имеющее ничего общего с историей которой они обладают.
Социальные закладки