СевернаЯ как по мне модно или не модно, но с "кустами" мне просто неудобно![]()
Одесский Жеребец
брею..забываю..вспоминаю..снова брею=)
...
Брезгуйте-брезгуйте! Прийдет зима - обзавидуетесь!!!![]()
Нелегка самypайская жизнь,но делать себе хаpакиpи обидно, поевши пельменей
я с детства почти не видел волос.подмышек.хотя прикольно.смотря какой длины.ноги волосатые, вот это настоящее уродство. как многие женщины себе такое позволяют, не понятно. в маршрутке едешь, а тут здрасте,зашла и села напротив волосатая нога и не одна.
Как по мне, так волосатые подмышки это асексуально!!! Особенно это касается мужчин!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Брить к чертовой матери !!! Не дожидаясь перетонитов !
ОЙ ! О чем это я !?!?
Подмышки должны быть бритыми - ОДНОЗНАЧНО !!! И у мужчин и у женщин .
А еще "ЛЮДИ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО ДЕЗИКИ , ПЛИЗ !!!" , ведь побрить подмышки мало , их еще и дезиком помазать надо !
Еще прикол в маршрутке видела , когда тетенька в коротенькой юбочке , ножку в капроновом чулке выставила, а из слоя капрона , ежом торчат ЧЕРНЫЕ ВОЛОСЫ , длинной 0,5-1 см . Яка гідота !!! Бееее!!!
Брить всегда! Брить везде! Вечная слава Жиллет !!!![]()
Жизнь-это миг.
Не пропусти ЕГО!
Эпиляцию нужно делать там хоть рас шесть гдето а тfк всё жизнь что брить,ужас![]()
Постоялец форума
Просто не смогла остаться равнодушной к "аля боди-билдер"
Де ж такое зрелище-то увидеть?!
Оказывается такая волнующая и актуальная тема! :
Брить однозначно и не жалеть! ВОЛОСЫ - НЕ ЗУБЫ, отрастут!
Предпочитаю ухоженных мужчин. Приведу пример из жизни: в офис приезжает мэн на лексусе, весь такой из себя в прикиде, а у него, простите, из носа волосяной покров на губы свешивается, брови эдак сантиметров 2-3 как крыша над глазами (видать, чтобы дождь не капал). На счет его подмышек я даже не сомневаюсь! И куда его жена ваще смотрит? Может быть по принципу "чем похуже - тем получше".
И ваще, предположив миф о том, если бы действительно волосы росли гуще и больше от их частого удаления, я бы налысо постриглась, чтобы они у меня были длинные и вьющиеся.На прическе можно съекономить!
Ухоженный мужчина в моем понимании, даже если у него от природы повышенная растительность на груди, ногах и спине (как у моего МЧ), так волосы на спине сбриваются, на груди я ему постригаю до 0,5 см, особенно к лету, лобок постригается до длины волос на ногах (дабы не выделялось лысым пятном на всем теле), подмышки наголо 1 раз в неделю. Для сомневающихся до сих пор мужчин скажу - времени много не занимает, во время душа, буквально 2 взмаха бритвой.
Ну не стоит, мужчины, жалеть свои подрощенные волосатые подмышки годами! И даже, если к удобству еще прибавляется и веяние моды, так что в этом плохого? Например раньше в моде были мужские парики и чулки, или женщины ходили без бровей (большой высокий лоб считался признаком большого ума).
Еще и волосатая попа не оствила меня равнодушной. БЕЕЕЕ. Была на пляже, рядом девушка в купальнике в трусиках стринги, вся такая выбритая, а из попы кусты.... Так что изловчайтесь, но там тоже нужно от растительности избавляться. Тем более в век высоких технологий!![]()
Раньше, в древние века может и было красиво когда мужчина был весь покрыт мхом ))) Когда у мужчины не только были волосатые подмышки, ноги, грудь, спина и пах ... Но сейчас ребята, молодые люди, джентльмены, мужчины, мужланы и т.п.как никак 21 век. И как вы успели заметить всё чаще мы стали видеть и влюбляться в мужчин ухоженных, гладко выбритых везде . И это + . Считаю это очень сексуально. Так что брейтесь на здоровье, не стесняйтесь брить не только свои подмышки, но и лобок. Женщина тоже не любит когда у него там лианы и его волосня лезет в рот.
Я удаляю нежелательные волосы на своем теле. Но вот мой муж-нет. Но у него никогда нет не приятного запаха или пота. Он следит за этим. Моет их, подстригает(мм 5-8 остается), и пользуется всякими деозорантами или как они называются.
А вот к волосам на мужской груди отношусь нейтрально. иногда это нравися
Я живу за кулисами рая и люблю этот безумный мир
А когда у мужчины волосатые ноги, и подмышки, как у обезьяны - это разве лутче? Имхо - лутче пусть будут бритые ноги, чем волосатые подмышки. А насчет "мужики пошли как девочки" - это уже дело вкуса. Кому-то нравяться мужчины, похожи на обезьян - волосатые во всех местах, кому-то наоборот - без волос в "нежелательных" местах. Так и с девушками...Хотя как по мне, так лутче, чтобы подмышками, и т.д. волос не встречалось. Просто вот щас еще ладно - щас зима, и т.д. - это все не потеет. А если потеет, то на холоде не чуствуеться. А какого будет летом? Вот, то-то же..
Welcome to the jungle! :)
Що? Чого не смієтесь? Не зрозуміли? Не смішно?
Социальные закладки