Тема: Где купить? Когда нужно что-то купить, но не знаешь, где

Ответить в теме
Страница 215 из 1167 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 715 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,281 по 4,300 из 23321
  1. Вверх #4281
    Не покидает форум Аватар для `KG`
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,943
    Репутация
    1451
    Цитата Сообщение от nestle Посмотреть сообщение
    Подскажите, плиз, где можно приобрести на развес фисташки несоленые и сырые кабаковые семечки.
    Желательно в районе Таирова. спасибо.
    Таврия панорама и Вузовский
    Damant, quod non intelegunt


  2. Вверх #4282
    Позитивная умница
    Аватар для Byblik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Дом — это не место, дом — это люди, которые рядом.../с/
    Сообщений
    14,839
    Репутация
    22901
    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    Люди, тут на форуме была темка по продаже медикаментов, которые валяются без дела. Не могу найти, киньте ссылку плз
    Насколько я знаю,по правилам форума продажа всех медикаментов запрещена,а темы с такими предложениями о продаже удаляются.
    "В тёмные времена хорошо видно светлых людей..." Э.М.Ремарк

  3. Вверх #4283
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,902
    Репутация
    2468
    тема была кажись не продам, а отдам не нужное

  4. Вверх #4284
    Посетитель Аватар для К. АВЕРИНА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    285
    Цитата Сообщение от Oksana Посмотреть сообщение
    Люди, тут на форуме была темка по продаже медикаментов, которые валяются без дела. Не могу найти, киньте ссылку плз
    И я помню эту тему, тоже давно её ищу (в теме была именно продажа медикаментов), но безуспешно. Хммм, выходит - сначала разрешили, потом удалили... Жаль.

    Дорогие мои "выручалки", подскажите, пожалуйста, где можно купить набор для выжигания по дереву? У меня в детстве такой был, и не один, сейчас нигде таких не встречала, но очень нужен (+ срочно).
    Кто не работает - та удачно вышла замуж! *: )

  5. Вверх #4285
    Частый гость Аватар для Seba
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Город герой - Чабанка
    Возраст
    52
    Сообщений
    614
    Репутация
    325
    Цитата Сообщение от andre067 Посмотреть сообщение
    http://iceshock.com.ua/contact.html-- Звонил, как только столкнулся с поиском льда. Контора Киевская, отправить могут Автолюксом, 20 грн/кг льда+ 250 грн термобокс для транспортировки. Единственная проблема, потери льда состовляют 15% в сутки - не рентабельно. На Леваду позвоню завтра. Спасибо за ответ.
    и как результаты по Леваде. Меня тоже интересует сухой лед.

  6. Вверх #4286
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,902
    Репутация
    2468
    Последний раз редактировалось Baron 777; 30.03.2011 в 16:18.

  7. Вверх #4287
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4882
    Всезнаюшки, знакомой подарили такие вот солонку и сахарницу, керамические в ввиде мешочков. Хочу такие страшно)) где в ОДессе их можно купить?

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1450494_w640_h640_photo0170.jpg
Просмотров: 88
Размер:	88.8 Кб
ID:	2461049
    Мама Мальчиков :)

  8. Вверх #4288
    Постоялец форума Аватар для Цаца.
    Пол
    Женский
    Возраст
    47
    Сообщений
    2,644
    Репутация
    2946
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Всезнаюшки, знакомой подарили такие вот солонку и сахарницу, керамические в ввиде мешочков. Хочу такие страшно)) где в ОДессе их можно купить?

    Вложение 2461049
    мне кажется в Афине на 3-4 этаж магазин с посудой и керамикой, там были похожие.

  9. Вверх #4289
    Посетитель Аватар для К. АВЕРИНА
    Пол
    Женский
    Сообщений
    332
    Репутация
    285
    УУУххх, шайтан!!! А что такое "Гугле"?

    P.S. Спасибо вселенского масштаба за ссылки! Я сначала на форум родимый за ответами, лишь потом в гугл...
    Кто не работает - та удачно вышла замуж! *: )

  10. Вверх #4290
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,902
    Репутация
    2468
    я вот сначала в гугл -чтоб помочь немогущим , а потом уже память насилую

    "поскать в Гугле" -вроде бы предложный падеж, я что не правильно склонил? А как вы предлагаете "поискать в Гугл"?
    Последний раз редактировалось Baron 777; 30.03.2011 в 23:20.

  11. Вверх #4291
    Частый гость Аватар для YuryK
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    40
    Сообщений
    556
    Репутация
    288
    Цитата Сообщение от Дорофея Посмотреть сообщение
    Всезнаюшки, знакомой подарили такие вот солонку и сахарницу, керамические в ввиде мешочков. Хочу такие страшно)) где в ОДессе их можно купить?
    Отдыхал когда-то в винницкой области, набрал подобной "аутентичной" керамики на подарки знакомым. Через некоторое время увидел весь ассортимент (и даже больше) на 7-ом км, в районе Фабричной/Заводской. Цены ниже. И ваша сахарница там, наверняка, есть.

  12. Вверх #4292
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,940
    Репутация
    1372
    Цитата Сообщение от YuryK Посмотреть сообщение
    Отдыхал когда-то в винницкой области, набрал подобной "аутентичной" керамики на подарки знакомым. Через некоторое время увидел весь ассортимент (и даже больше) на 7-ом км, в районе Фабричной/Заводской. Цены ниже. И ваша сахарница там, наверняка, есть.
    Там всё есть . Ну или почти всё. И дешевле чем где-либо. Так что половину вопрошающих в этой теме можно смело посылать... туда.
    P.S. горшочки для запекания - 6шт за 25 грн! Не то, что в магазинах - по 20,30 и т.д. за один!

  13. Вверх #4293
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    3841
    но и много там не на столько дешевле. покупала там чашки Люминарк, если бы я ничего больше не покупала, то с учетом дороги теже деньги, что и в Новом привозе на первом этаже.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  14. Вверх #4294
    Живёт на форуме
    Пол
    Мужской
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,940
    Репутация
    1372
    Цитата Сообщение от Ветер в поле Посмотреть сообщение
    но и много там не на столько дешевле. покупала там чашки Люминарк, если бы я ничего больше не покупала, то с учетом дороги теже деньги, что и в Новом привозе на первом этаже.
    Тоже брал Люминарк, набор посуды. На 7-м нашел за 650, в маркетах такой же стоил на 50-80 грн дороже.
    В другой раз - набор недорогой металлической посуды (не скажу какой) обошелся дешевле, чем здесь на форуме. Одна эта экономия перекрыла расход на поездку машиной.

  15. Вверх #4295
    Не покидает форум Аватар для Ветер в поле
    Пол
    Женский
    Возраст
    37
    Сообщений
    5,224
    Репутация
    3841
    Цитата Сообщение от *Nika* Посмотреть сообщение
    Тоже брал Люминарк, набор посуды. На 7-м нашел за 650, в маркетах такой же стоил на 50-80 грн дороже.
    В другой раз - набор недорогой металлической посуды (не скажу какой) обошелся дешевле, чем здесь на форуме. Одна эта экономия перекрыла расход на поездку машиной.
    кстати, да большие наборы посуды были на много дешевле. это да.
    Streben ist Leben! bin gluecklich und zufrieden...

  16. Вверх #4296
    Сельская интеллигентка
    Аватар для Дорофея
    Пол
    Женский
    Адрес
    Винницкая обл.
    Возраст
    38
    Сообщений
    6,600
    Репутация
    4882
    Цитата Сообщение от YuryK Посмотреть сообщение
    Отдыхал когда-то в винницкой области,
    А я там живу сейчас ))))) Может найду)))
    Мама Мальчиков :)

  17. Вверх #4297
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1026
    Подскажите где хороший выбор ламината по нормальным ценам, желательно ближе к Таирово. В Эпицентре были. В Мегадоме есть, но цены...

  18. Вверх #4298
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,902
    Репутация
    2468
    да едте на Малину, найдете на свой бюджет.

  19. Вверх #4299
    Постоялец форума
    Пол
    Женский
    Сообщений
    2,763
    Репутация
    1026
    Цитата Сообщение от Baron 777 Посмотреть сообщение
    да едте на Малину, найдете на свой бюджет.
    На Малину, после того что пытались там купить фильтр для воды, ни ногой. Продавцы неадекватные какие-то. Спрашиваешь цену-от отвечают, что скажут, если только мы точно брать будем, либо дают телефон хозяина, чтобы с ним договариваться. Потому хочу нормальный магазин с ценниками

  20. Вверх #4300
    Живёт на форуме Аватар для Baron 777
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,902
    Репутация
    2468
    по одному продавцу сцдить о всем рынке?....так можно и на весь мир обидеться мы последний раз брали радиаторы, очень вежливый продавец, и скрутил и запаковал и скидку дал.


Ответить в теме
Страница 215 из 1167 ПерваяПервая ... 115 165 205 213 214 215 216 217 225 265 315 715 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения