Странно всё это...
Любовь...душа..."проверка" ?![]()
Душа или любовь они или есть или их нет...и всё...и уж точно не для кого-то...и не "ради" чего-то...это самодостаточные понятия...целостные... они не нуждаются в том, чтобы отчитываться о проделанной работе, получать оценки от людей...они самосущностны...![]()




Тема:

Странно всё это...
Ответить с цитированием

Социальные закладки