| ||
Тема: Полезные советы
Классная темка! Подписываюсь. Всем спасибо за хорошие советы!
может кому-то пригодится, мне в свое время никто не подсказал: стойкие следы от клейкой защитной пленки на МП окнах хорошо отмываются обычным Доместосом, только конечно если окна белые,но аккуратно-не капайте на пол, остаются следы! и мыть обязательно в перчатках и надолго не оставлять на пластике.
может еще кто посоветует - кто как моет снаружи панорамные окна? боюсь высовываться (6й этаж),потому снаружи мыла пока только открывающиеся) про высотников знаю, но дорого(
и еще-как помыть высоко висящую кованную люстру с малыми трудозатратами?может из пульвика ее?)
P.S. Спасибо за совет как очистить микроволну изнутри - водичку покипятить там с лимоном-пользуюсь!
Извините за бред, возможно у меня F 63.9
Извините за бред, возможно у меня F 63.9
Зося, Импульсивная, вот он, дастер:
http://cleaner-vacuum.ru/shchetka-dlya-uborki/shchetka-dlya-uborki-roto-daster-otzyv-o-roto-duster -
там и видео есть (заодно и своё образование пополнила...)
прикольно)) а я всегда думала, что это развод, пардон)) и пыль липнет?
Не виноватая Я, это всё Т9 😂😂😂
ДЕвочкииии ХЭЭЭЛП чем помыть пол который покрыт темным ламинатом..это кошмар...видна каждая пылинка и разводы от мытья.... устала его тереть каждый день..может кто подскажет, у кого такая же проблема ,как с ней борятся???
Я девушка сильная: я и мусор вынесу, и мозг если надо!
как-то по телеку показывали, как "вычислить" настоящую сметану.
нужно в стакан теплой кипяченой воды добавить 1 ч л сметаны и размешать. Сметана растворяется и вода становится однородной мутной жидкостью.
Если выпадает осадок или пенится, то это не сметана.
настоящий майонез - 1 ст л на горячую сковороду, немного нагреть - от массы отделяется растительное масло.
зы я перепробовала и любимую сметану, и майонез - все не настоящее(((((((((( расстроилась(
может, Бог и сотворил пустыню для того, чтобы человек улыбался деревьям
Социальные закладки