|
Да
Нет
Страна в руинах, потому что 20 лет уже у власти люди, которые отстаивают не национальные интересы, а занимаются деребаном и обогащением своих кланов. А чтобы "электорат" им не мешал отвлекают его, всячески разжигая конфронтацию вокруг разъединяющих общество идей. И вы со своим дозором, и тягнибок и прочие радикалы это порождения такой политики.
Например тот же дозор, вместо того чтобы занимается провокациями во Львове лучше бы организовал в Одессе марш в поддержку ветеранов, которым новая городская власть исключила из бюджета 2011 средства на выплаты муниципальной помощи. Это действительно была бы польза, а так кроме отвращения ваша провокационная деятельность никаких чувств у меня лично не вызывает.
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
Да организуйте вы уже хоть что-нибудь. Принесите вы лично хоть какую-то пользу. А то тут столько советчиков развелось. Я готова принимать советы, но только от людей, которые сами что-то делают. А от бегающих и только указывающих другим, что им лучше - нет ни малейшего желания. С себя, уважаемый, надо начинать. И только тогда у вас появится моральное право раздавать советы.
Я приношу пользу уже хотя бы тем, что не приношу вреда этой стране, в отличии от некоторые радикальные организаций. Что дает мне полное моральное право указывать на дестабилизирующую и провокационную деятельность радикалов от политики.
Так что вначале начните приносить хоть какую-то реальную пользу, хоть кому-то, и только тогда у вас появиться моральное право что то требовать.
Человек - это животное, которое умеет смеяться (с)
Сообщение от Maf
Коммунизма уже как 20 лет нет. СССР за 10 лет после ВОВ страну с руин подняли, а через 20 лет человека в космос запустили. А вот чем эта недо-капиталистическая страна третьего мира за последние 20 лет может похвастаться, кроме сокращения численности её населения без войн и репрессий на 6 миллионов не понятно.
Хвастаться недо-капиталистам нечем, потому что они не капиталисты , а недо-коммунисты(яко бы бывшие)) ,и то что проворные коммунисты отстроили страну , это всё болтовня, отстраивал народ под плохим руководством коммуняк ,наш враг германия, разрушенный до основания , всё мужское населения работало на стройках СССР, всё что можно было вывести с германии вывезли , вот они да, восстановили свое хозяйство , восстановили так ,что победители им могут позавидовать, а знаете почему ?..Потому что там нет вас ,коммунистов.
Социальные закладки