Простите, что вмешиваюсь в столь интересный разговор, но, прочитала и задумалась: не помрет ли с голода учительница, воспитывающая двоих детей в нашей незалежной стране?
И что получается? Семья из 3-х человек, в которой работает один с зарплатой = 2500 грн - 600 грн коммунальные платежи = 1900 гривен -100 грн проезд в общественном транспорте на троих = 1800 - продукты на троих (я не представляю, могут ли три человека питаться на 1800 грн в месяц, я даже не говорю о полноценном питании) - Все!
Извините... на одежду денег не осталось, даже на секондхенд.
Резюме: учительница с детьми может и не помрет, но она не в состоянии заработать не то чтобы на жизнь, но и на физиологическое существование

А теперь давайте подумаем чему может научить подрастающее поколение полуголодный человек, изможденный в борьбе за выживание своей семьи?
Социальные закладки