Ходил(а) - понравилось, пойду еще
Ходил(а) - не понравилось, больше таких экспериментов над собой не ставлю
Даже мысли такой не допускаю
А что это такое?
Сообщение от Kvin* свидание в слепую наверное заманчиво.... Судя по некоторым отзывам - не всегда.... порой приходится спасаться бегством)))
Сообщение от Aleksey_K Судя по некоторым отзывам - не всегда.... порой приходится спасаться бегством))) ага ..иногда на первой минуте встречи ))))
Тот, кто спасает одну жизнь, спасает весь мир....
Сообщение от *Belolapka* ага ..иногда на первой минуте встречи )))) Хмм....тогда можно тут устроить конкурс на Самое быстрое свидание вслепую)))... может кто-то и минуты не смог продержаться))))
Сообщение от Aleksey_K Хмм....тогда можно тут устроить конкурс на Самое быстрое свидание вслепую)))... может кто-то и минуты не смог продержаться)))) во всем виноват фотошоп, все такие красивые на фотках, а реальность оказывается суровой
Сообщение от *Belolapka* во всем виноват фотошоп, все такие красивые на фотках, а реальность оказывается суровой Чем-то этот фотошоп, мне напоминает обилие косметики у женского пола....также вводит в заблуждение)))
Сообщение от Aleksey_K Чем-то этот фотошоп, мне напоминает обилие косметики у женского пола....также вводит в заблуждение))) ..ну будет умалчивать о множественной косметики и у мужчин на лице..не прада ли.....ведь тоже в водит как в заблуждение,так и в некий ступор...
Дела отлично, на личном лично, все прилично, для вас не публично.
Сообщение от Nimfetka-2010 ..ну будет умалчивать о множественной косметики и у мужчин на лице..не прада ли.....ведь тоже в водит как в заблуждение,так и в некий ступор... Ничего себе с какими мужчинами тебе приходилось пересекаться)))))
Сообщение от Aleksey_K Ничего себе с какими мужчинами тебе приходилось пересекаться))))) ..на то и существуют всякого рода изощренные свидания,а не ток в слепую....)))))
Сообщение от Nimfetka-2010 ..ну будет умалчивать о множественной косметики и у мужчин на лице..не прада ли.....ведь тоже в водит как в заблуждение,так и в некий ступор... Что это за косметика?
Сообщение от Nimfetka-2010 ..на то и существуют всякого рода изощренные свидания,а не ток в слепую....))))) Значит пора создавать новые темки в МИДе))))
Я бы сходил разок, хотя бы для разнообразия))))
t.s.
Сообщение от Tsandur Я бы сходил разок, хотя бы для разнообразия)))) так сходите кто ж вам запрещает? это шанс проверить свою фантазию и интуицию. для одних свиданиия в слепую - это сплошные разочарования, а некоторые даже свою судьбу находят, - русская рулетка.
Экстрим прям какой то)
Сообщение от Yeah Baby Экстрим прям какой то) жениться вслепую - вот это экстрим )) а сходить - просто милое развлечение ))
В наше время люди узнают о том, что они думают, по телевизору (c) Пелевин
Сообщение от Trooper жениться вслепую - вот это экстрим )) а сходить - просто милое развлечение )) А ещё и такое практикуют?))) У меня психика слишком слабая для такого рода развлечений))
Сообщение от Yeah Baby А ещё и такое практикуют?))) У меня психика слишком слабая для такого рода развлечений)) ну так сходите и психика укрепится.
Сообщение от мэлс ну так сходите и психика укрепится. Благодарю) я подумаю над Вашим предложением))
Сообщение от Yeah Baby Благодарю) я подумаю над Вашим предложением)) думайте,как сходите отпишитесь здесь.
Сообщение от Yeah Baby А ещё и такое практикуют?))) У меня психика слишком слабая для такого рода развлечений)) возраст, матушка, возраст, а не психика ))))
Сообщение от Trooper возраст, матушка, возраст, а не психика )))) Разве для свиданий в слепую есть ограничения по возрасту? ))
Счастье не вокруг... Оно в нас...!
Просмотреть облако меток
Правила форума
Социальные закладки