Подскажите, всезнающие форумчане, пожалуйста!Брату на ДР в Германию хочу переправить!
![]()
| ||
Подскажите, всезнающие форумчане, пожалуйста!Брату на ДР в Германию хочу переправить!
![]()
да нормальный вопрос, это я с сарказмом немного ответил![]()
[QUOTE=Mihmar;19061443]Ближайшее к Черемушкам- Комарова, прямо возле остановки "3 станция Люстд. дороги" (если в сторону центра ехать) за мойкой двухэтажное здание -на втором этаже. Там только болгарские.[/QUOTE
Ух ты!это же недалеко от меня .Спасибо!а что это за здание ?Там аптека?
Возможно, в этом мире ты всего лишь человек, но для кого-то ты- весь мир.
эт реаловские подгузники, но что-то я там таких кажись не видела.... может попробуете этот вопрос задать в теме про Реал, может там сможет Вам кто-то ответить... https://forumodua.com/showthread.php?t=194412&page=342
В принципе женщина может и промолчать, но у женщины нет такого принципа
Где можно купить пакеты для одежды, обычные прозрачные 2-х размеров - для пальто и костюма?
Раньше покупала в Эко-маркете, а теперь вижу только плотные и дорогие, а прозрачный целофан не могу найти...
Последний раз редактировалось vesna04; 26.03.2011 в 23:15.
Здравствуйте уважаемые форумчане! Есть необходимость приобрести 4 кондиционера в частный дом, c установкой.Комнаты 13, 17, 22 и 40 м2.Высота потолка 2.8 м.Солнечная сторона и большие окна. Ищется хороший Китай но нет денег инвертор.Нечто типа Гри плазма или аналогичный Валор( Знакомые брали в Эпицентре а мы не успели их там за два дня размели). Прошу изделия от Фокстрота (Дельфа и т.п.) не предлагать имею негативный опыт использования. Очень желательно, аппарат с низким уровнем потребления. (Класс А) и реальной гарантией не менее двух лет на авторизованный сервисный центр.Жду предложения в . Заранее благодарю за помощь.
Брали лет 5 назад, вот здесь http://vdnh.od.ua/ три штуки LG девятки , не китай - корея, дали скидку сразу (так как 3 брали а не 1), пашут как часы...тогда было дешевле чем в Фокстроте
Ищу теплые накладки на табуретки - ну так чтоб они нп резинке были и плотно держались...
Блеф или С Новым годом - смотреть всем!
вот здесь гляньте - может подойдет))
http://www.neckermann.ua/ua/nm2/shops_specials/AK_LX/frauenmode/schuhe/FH_bmZoX3BhZ2V0eXBlPWRldGFpbCZmaF9lZHM9JWMzJTlmJmZ oX3ZpZXdfc2l6ZT0xNiYmZmhfc3RhcnRfaW5kZXg9NjQmZmhfc 2Vjb25kaWQ9dWFfMTg3MTYwJmZoX2xpc3Rlcl9wb3M9NjkmZmh fbG9jYXRpb249JTJmJTJmbmVja2VybWFubl91YSUyZnJ1X1VBJ TJmY2F0ZWdvcmllcyUzYyU3Ym5lY2tlcm1hbm5fdWFfdWFfMjY zMTclN2QlMmZjYXRlZ29yaWVzJTNjJTdibmVja2VybWFubl91Y V91YV8yNjMxN191YV8yNjc3NCU3ZCZmaF9yZWZ2aWV3PWxpc3R lcg==/m-187160/index.html
1. Где купить лампочки, которые не нагреваются? (для изделий из войлока и бумаги)
2. Где купить громадную зелёную свечу чтобы горела минимум 3 дня?(очень срочно надо)
ღЯблоки падают в небо.ღ
Социальные закладки