"Найдите мне неудачника и я вам его покажу."
Хорошо хоть улыбку незабыл прерисовать, а то пришлось бы пятый город искать в адрес чтобы вставить!!)) Ведьмагон ты наш!)
Предложение хотя бы одно можно от тебя услышать, кроме критики! Ну хотябы одно!! Прошлые заслуги конечно в "зачетке", то понятно. Но сайт не обновлялся с позапрошлого года, так что может поделищься новостями новыми!
Вот форум у них новый, можно например посмотреть о чем говорят и понять как помочь!!
"Незабывайтесь, сударь! Вы в эфире и Вас слышат все!" -- Телеведущий
З.Ы. И для любителей повыдергивать из контекста, напомню, что в средневековье, когда пинициллин еще не придумали, чуму лечили кровопусканием, но не просто вскрывали вены, а делали специальные надрезы в правильных местах, что бы выпустить плохую кровь. Щас нет чумы, но инфекционные заболевание переместились из крови в мозг.




Тема:


Yandrey и ты не одно и тоже лицо, случаем? (вопрос риторический, на самом деле это не суть важно, т.к. суть секты понятна и так.)

Социальные закладки