Уже 2 года сплю и вижу клетчатые классические брючки. Где у нас такие можно купить?
Типа темно-бежевые в коричневую клетку. Или сиреневые в черную.
| ||
Уже 2 года сплю и вижу клетчатые классические брючки. Где у нас такие можно купить?
Типа темно-бежевые в коричневую клетку. Или сиреневые в черную.
20.06.2016 - сын
13.02.2020 - дочь
Перепост с ЖЖ про катастрофу в Японии. Письмо одного японца.
Сегодня 16-го марта Япония все-еще находится в большом волнении. Восточная Япония -- в панике и истощении, а западная Япония следит за восточной с большом беспокойством.
За 1 день совершились 2 новых, важных событий:
Новый взрыв в 4-ой станции произошел утром 16-го. Это возникло вслед за первым взрывом утром 15-го. Вчера после первого врзыва, который был в пятом этаже станции, где хранят все атомные топливы в ассейне, около станции показано 400 мили-зиверт радиоактивности.
Это 400,000 микро-зиверт, о котором секретарь кабинета министров Эдано оценил в 11 часов 15-го как "это уровень обьема, который позворяет повредить здоровью человека".
Взрыв причинило то, что в бассейн не снабжают воды для охлаждения атомных топлив. Атомные топлива испарили воды, потом обнажили себя на воздухе, затем расплавились, начали выпускать водородный газ. Выпущеный водородный газ причиняет взрыв буквально каждый день со дня 12-го.
Такова была ситуация 15-го в 4-ой станции. А сегодня опять замечено огонь в том же самом месте, где был взрыв вчера. Уже стало невозможно измерить обьем радиоактивности, потому что никто не сможет подоити туда. Наблюдается белый дым оттуда издалека расстоянию в 30 километров. В данный момент, в 10часов 20 минут, никто не сможет обьяснить что такое данный белый дым.
Правительство сейчас рассматривает возможность поливки борной кислотой из неба с помошью вертолета в сотрудничестве американских воиск.
В городе, находящемся от атомной электростанции 50 километров, наблюдается обьем радиоактивности 20 мили-зиверт. Это 500 раз больше чем обычная норма.
Так что, сейчас продолжается кризисная ситуация с атомной электростанции.
Второе большое событие -- это новое землетрясение, проишедшее глубиной только 10 километров в самой горе Фудзи. Это было 22 часов 31 минут 15-го. магнитуда была 6, т.е. достаточно большой. Несмотря на то, что все новости не касались того факта, что это землятрясение возникло именно в горе Фудзи. Большонство японскиго народа очень заинтересовалось этим фактом, потому что нас давно информировали в течение 15-20 лет то, что если там возникнет большое землетрясение, то это может воздействовать к извержению горы Фудзи.
Все очень беспокоятся об этом землетрясении. Это свидетельствует тот факт, что в 22 часов 38 минут поставлена электронная доска обьевлений в инвестном сайте "канал 2", через 20 минут уже начитывало более 1000 обьевлений. Почти все обьявления не несут тон обсуждения. Просто там замечено всплеск эмоции большого беспокоиства.
Что касается других сопровождающих явлений, их много и разновидных. Буду указывать только несколько:
Люди бежат к закупке еды и топлива. Наблюдаются очень длиные очереди людей за еду, машин за топливу во всем восточной Японии.
Исчезло с полки аптеков полоскание, в котором содержится йод. Распространены недостоверные слухи о том, что раз выпиешь полоскание иода, то возможно предотвратить радиоактивное загрязнение. Люди купив его и выпил, затем у них появится понос и тошнота. Такое явление наблюдается и в Владивостоке. Там обьем продаж полскание за последние 2 дня был 20 раза больше чем обычно.
Очередь иностранцев наблюдается в органе миграционной службы за получение разрешение на вьезд в Японию после выезда. Они решили выехать временно из Японии.
В теме настала тишина... Шо такое?
Пиво с сосисками, такая себе вечеринка аля-по-немецки у нас была на Дерибасовской.Очень даже ничего посидели, наелись, напились и всё недорого.
Забыла название заведения, там бочки у входа.
20.06.2016 - сын
13.02.2020 - дочь
Кида, не забываю о том, что в субботу - квест![]()
Социальные закладки