| ||
У компании голова болеть не может по определению, кроме того, вложение 1,3 ярдов в Укртелеком предусматривало не получение болезненной мигрени, а покупку высоколиквидного, быстроразвивающегося и перспективного сегмента рынка телекома в условиях дешевеющего, с достаточно туманной перспективой доллара.
Оптоволоконная связь, трансконтинентальные каналы связи, коммутационные центры, кабельная канализация- это тоже у тебя есть дома? Сомневаюсь.Укртелеком, это то, что есть у меня дома и нахрен мне не нужно?!
Стационарная телефония- это вчерашний день, но без доступа к тому что я перечислил: оптоволоконные национальные и участки трансконтинентальных каналов связи, коммутационные центры, кабельная канализация- без этого невозможно развиваться и строить новые сети.
Тот, кто будет владеть Укртелекомом, тот получит ключ ко всему. Именно он будет диктовать условия и правила игры рынку, предоставлять или отказывать в доступе к нему в запрашиваемых объёмах, а также формировать их.
А на счет этого :Не стоит принимать за чистую монету булгаковский сарказм, интерпретированный мной к Украинским реалиям, исходя из текущего полит.момента на Б.Востоке.бред, полнейший. Надо находить механизмы развития, а не счастья на один раз.
В чём и поконкретнее, с цитатами, ссылками, аргументами, а то языком махать - не мешки ворочать.
Показать скрытый текст
немного не по теме, но...
Чтобы список граждан Украины совпал со списком "людей", для которых "покращення" проводятся? Это да, это сильно, это таки да решение, голова Вы наша два уха. Вот только кто же тех людей обеспечивать денежкой будет?
Последний раз редактировалось Guerillero; 15.03.2011 в 22:58. Причина: Уточнил детальку одну, причём ой как не маловажную.
ВФЯ не надо даже критиковать достаточно просто транслировать его спичи
Друг, не путайте Веру и попов, которые на этом наживаются. Это две абсолютно разные ипостаси (как картофель и колорадский жук). Попы - такие же прихлебатели и кровососы, как и правительство во главе с сабжем топа. А по поводу остального я в соседней теме уже ответил. почитайте...
Укртелеком - это не только телефон, который уныло пылится в углу. Хотя... Arques уже подробно разъяснил...
Ну а про "советы космического масштаба" вы надеюсь в курсе...)
У нашего президента не польские, а татарские корни, оказывается! Наверное как и Ющенко от самого Чингисхана родословную ведет![]()
На галерах тоже был железный порядок. Рабы с утра до вечера мотыляли веслами, ели мало и не вкусно два раза в сутки - утром и вечером. Чтобы не расслаблялись надзиратели регулярно хлестали нагайкой по спине. Тех кто умер без церемоний выбрасывали за борт.
Если такой пример не интересен, то давайте рассмотрим порядок на зоне строго режима....
Вам какой из них больше напоминает ситуацию в стране?
Тебя ежедневно бьют и плохо кормят? Сочувствую... Но может ты это заслужил? Что же касается порядка... То в древнем Риме (где так жестоко обращались с рабами в том числе и на галерах), он безусловно был. И граждане этого государства жили совсем не плохо. Я имею ввиду государственный порядок.
Последний раз редактировалось Анчар; 15.03.2011 в 23:14.
"Ну я же просил сто капель валерьянки, а здесь сто одна" (из мультфильма)
Ну я то как я, куда же мне, а вот и недоумение других, причём с цифрами:
1За рік роботи уряду Азарова досягнень не виявлено " «Початкові наміри цього уряду були досить значні, а після того, як наприкінці травня оприлюднили президентську програму, склалося враження, що в Україні будуть започатковані широкі реформи, які принесуть зміни на краще в економіку», — зазначив в коментарі мережевому виданню «УНН» директор економічних програм Центру Разумкова Василь Юрчишин.
Однак, за його словами, всі ці наміри залишилися намірами, а справжні зміни не носили конструктивного, послідовного характеру..."
2. "...Побоювання викликають два чинники, — продовжує Василь Юрчишин. — По-перше, швидке зростання зовнішнього боргу протягом 2010 року. Причому відповідальність за них несе саме сектор державного управління. По-друге, різко виросла частка короткострокового боргу — на кінець ІІІ кварталу 2010 року він склав 39% від загального валового зовнішнього боргу України..."
3.
Політологи вважають найбільшим здобутком Віктора Януковича за рік президентства оголошення реформ. Усі інші тенденції і події, на їхню думку, мають негативний характер, — повідомляє «Газета по-українськи».
«Президент досить енергійно взявся за відновлення дієздатності влади, контролю над спочатку виконавчою владою, а, потім, встановлення контролю над системою влади в цілому. Це було досягнуто за рахунок ухвалення нового закону про судоустрій. Відбулося також звуження політичної конкуренції. Опозиція тепер не має законодавчих гарантій в парламенті. Загалом політичний режим еволюціонував у бік більшого авторитаризму та зробив крок назад у розвитку антикорупційного законодавства. До досягнень цієї влади можна занести чітке програмування діяльності та принаймні проголошеність реформ» — вважає директор політико-правових програм Центру Разумкова Юрій Якименко.
Тут уже или Вам таки уже пора в клинику им. В.П. Филатова, или что-то Вы не договариваете, или же попросту кривите душой. Нехорошо так выходит.![]()
Ещё раз аргументируйте свои слова.
ВФЯ не надо даже критиковать достаточно просто транслировать его спичи
Я ссылаюсь не столько на Юрчишина, сколько на центр Разумкова, хотя для таких гениев коими являетесь Вы он конечно не авторитетен. На что ссылаетесь Вы, кроме как на свою манию величия мне не ведомо.
Что же до термина отсрочки, то ещё со времён досточтимого Ходжи Насреддина известно, что за определённый термин или ишак заговорит, или падишах умрёт.
За этот термин экономика Украины под влиянием естественных факторов стабилизируется до уровня докризисной и много труда не нужно приложить для этого. А тенденций то, сейчас, от действий команды "Я" позитивных нетути, ну как не старайся их отыскать. Вы тому яркий пример, будь хоть одна уже трубили бы во всё горло, про "покращення вже вчора"
ВФЯ не надо даже критиковать достаточно просто транслировать его спичи
Социальные закладки