А о чем фото, простите?![]()
А о чем фото, простите?![]()
Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!
Всё равно это не сетка, это обычная футболка с вентиляцией.
Доктор Хауз: Наша задача - поставить диагноз, а не лечить от хронического идиотизма... тем более что он не лечится!
А что о них говорить??? Мне, к примеру очень нравятся... Стильно, красиво... если цветовая гамма подходит... Единственный вариант, который напрочь не нравится – этот
Так и хочется взять УЗИ в руки))))
Путь к сердцу женщины не должен лежать!
Мил человек!
Та тут можно тему посвящать тока твоему гардеробу!
И поверь, мы с пеной на губах тебе докажем, что ты вообще виноват за то что родился! Так что давай переставай саморекламкой заниматься!
Ах да про шарфики!
так вот... чё то мне не нравится как их носили мои мужчины... Или шарфы были не те или мужчины! ))) Вот гляну по сторонам ВАУ! А вот им не шло !
Особенно мне не нравится, когда шарфик вдвое сложен и типа просто лежит на плечах, как раньше в джентльмен шоу. БЕ!!!!!! Толку нет и красоты тоже!
Меня можно либо не знать, либо обожать!
Комбезы с видела уместными и красивыми только на мойщиках, СТОшниках и заправщиках. Ну ещё и строители...
В миру не видела кенгурятников , которые бы мужчине шли.
Не представляю себе этот....... беееее.....
Вот хочу вам сказать, что по выглаженным шнуркам мы скорее определим, что сие "масенькое созданице" в штанах большого размера с мамулькой живёт.
А секреты остальной вашей ухоженности.... да видели мы ваше разнообразие вкусов))))
Меня можно либо не знать, либо обожать!
главное не сам шарф, а способ его носить и завязывать. их существует наверное десятки , если не больше.
мне нравится либо "парижский" узел,
либо когда он как галстук
сам цвет шарфа особо не принципиален, мне нравится когда он составляет контаст с одеждой, но не слишком яркий
"бедуинские платки" не нравятся, тут мы с Ольчей солидарны
Последний раз редактировалось victor_im; 15.03.2011 в 08:29.
если в башне дребедень....
такой вариант тоже интересен, но вкупе с каким-то особым имиджем
например джентльмен-шляпа-зонт
![]()
если в башне дребедень....
а-ля Лужков, надо длинная кож кутрочка, костючик, черная кепка и такой шарфик, черный, с сине-золотистым мелким рисунком
очки в золотой оправе, во !
в расстегнутом виде он просто висит, в застегнутом он чуть прикрывает таки грудь.
кстати, шею греет постоянно.
пол-России так в 90х ходило![]()
Социальные закладки