|
Секс с Анфисой Чеховой
Клуб бывших жён
Cosmopolitan
Дом 2
Интуиция
Привет!Пока!
Танцы без правил
Парни, деньги, любовь.
Убойная лига.
Необъяснимо, но факт.
Женская лига.
Наша Раша
Камеди клаб
Ну и причёска у Бородиной!
Вам не кажется,что Бородина с диетой сильно переусердствовалаПосмотрела "Танцы со звездами" и ужаснулась
не спина,а одни кости торчат,видимо Воловичевой знаменитая "диета" рулит!
![]()
bel far niente
эфиры такие сКуШныее.............
кто сегодня про Боню смотрел программу по ТНТ помойму... и как....?
А этот воловичевский мужчино... чего ж они такие скуччные,а?
Ну ладно Инна, но Нелька тоже ........это же праституция...
Не могли дать Кадошке денег, потребовать гарантии... А потом бы Инна от Кадошки не отлипала, а мужик требовал бы возместить ущерб..как то так)) А то заныли мне весь телек.
- О,БОже, какой кошмар!! Пока ты тут в шоке.......Ты же в шоке?
-Даа , я в шоке..
Нудота
Ко мне на ТЫ
Ник 08.03.06
Ева 17.06.11
смотрела половину эфира и все ждала ,когда Нелька встанет, ну явно как беременная сидела ,неужели никай информации об этом нет?
Влюбленный слеп, но страсти зримый след ведет его туда, где зрячим хода нет
привет!не кидайте тапками, я вот уже две недели не смотрю ддочень горжусь собой, так как пытрлрсь бросить это дело уже года 2
ну...зато почитываю вас тут, чтоб быть в курсе, так что пишите побольше
![]()
такая же фигня))) только конечно не 2 недели - меньше...просто реально они там все как амебы стали....неинтересно смотреть.....я начало включаю....смотрю, что ниче не происходит...гонят какую-то фигню...и выключаю)))) тоже все с форума узнаю, если что)))) даже комментировать, если честно, нечего)
Чудо свершилось 21.05.2012 и это чудо 3120 кг и 50 см :)
Социальные закладки