|
Да
Нет
Кто в курсе, где ещё планируются марши? киев,одесса, харьков ,донецк тоже увидят марширующих? если нет , тогда это не марш, а политика , и наверное кому-то это нужно, интересно зачем ?
Ну, если все желающие и так праздную, зачем тогда эти говноволны?
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Депутаты Львовского областного совета от ВО «Свобода» предложили отменить в городе празднование Дня Победы, заменив его «Святом героїв» 10 мая.
Такой праздник, посвященный воинам УПА, на Галичине уже давно отмечают в последнее воскресенье мая, а местные постоянно добиваются для него статуса государственного праздника, пишет газета «Сегодня».
Отменить День Победы предложил на заседании исполкома секретарь горсовета, представитель «Свободы» Василий Павлюк. Он уверен, что депутаты горсовета (а людей Тягнибока тут большинство - 55 из 90 штыков) поддержат идею.
МЫ ИЗ ОДЕССЫ И ГОРДИМСЯ ЭТИМ!
прошлогодний День Победы во Львове. Для тех, кто в танке
💙💛
Якщо у свободи є ім’я. То це ім’я — Україна! © Урсула фон дер Ляйен
Социальные закладки