| ||
если вы об этом, то Одесса не так далеко от ОПЗ находится как к примеру тот же Киев от Чернобыля ...
так давайте всё эвакуируем и сделаем 100-кмовую закрытую зону
p.s.
вы и сами должны прекрасно понимать, что территория заражения напрямую зависит от метеоусловий ... и Одесса может оказаться куда более уязвимей, чем Южный.
There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done
Написано - за спорткомплексом. То есть напротив Дворца культуры. Скорее, ближе к морю (это я думаю, потому что в сторону города идет застройка высотками вроде).
Но там, к сожалению, весь кусок целиком продают. Покупатель, скорее, построит коттеджный городок. Там два варианта застройки - или два больших коттеджных комплекса на весь участок (то есть что-то типа многоквартирных домиков), или коттеджи на участках по 8 соток.
Я там все детство прожила, с момента постройки Южного и до 17 лет. Ни аммиак, ни карбамид нам не страшен
Зато воздух там определенно чище, море ближе, простора больше.
Одна проблема - ветер постоянный по сравнению с городом. Хотя с увеличением количества домов и ветра все меньше.
Невисцятий на картонку Верховный Асфальтоукладчик всея Украины
Ну как говорят, колхоз дело добровольное..... Попробуй не вступи!
Кстати, ОПЗ входит в одно из прибыльных предприятий уже на протяжении долгих лет.А мощностя интересно имеют свойство к усталости + наше раздолбайство и бардак в стране...?
А не бомба ли это замедленного действия? Ведь бюджет то нужно за счёт чего то наполнять.А на плановые реконструкции и обслуживания можно пока и глаза закрыть.
Но это всё из горького опыт наших сраных гос- управленцев,которые любят острова в складчину покупать,что бы если что свалить быстренько.
Последний раз редактировалось ANTRAZIT; 12.03.2011 в 16:30.
не в обиду ... но после этого вы скорее всего абсолютно не знакомы с работой данного предприятия ... и по факту того, что оно некоторое время в течении кризиса работало себе в убыток ... и по факту плановых проверок и капремонтов агрегатов .. если не знаете, то хотя бы не пишите.
There's nthng in the world that can stop us, you have to say it'll be done
По приколу посмотрел, таки Тамбов/Одесса соотношение примерно 1:1 в Одессе немного дороже
http://tambov.irr.ru/real-estate/apartments-sale/secondary/page4/
Социальные закладки