Результаты опроса: Я считаю:

Голосовавшие
312. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Водитель прав

    169 54.17%
  • Волитель не прав

    74 23.72%
  • Мне все равно

    7 2.24%
  • Обе стороны неправы

    62 19.87%

Тема: За неподчинение ГАИшникам водителя посадили на 5 суток

Ответить в теме
Страница 132 из 155 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 2,621 по 2,640 из 3090
  1. Вверх #2621
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    434
    Да, согласен. Может быть примером... Но можно и не так далеко ходить.... Грузия - самая коррумпированная республика еще со времен СССР... А сейчас вот уже грузины стали богаче украинцев в пересчете на душу населения.. хотя 5 лет назад до этого было далеко....


  2. Вверх #2622
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от proctos Посмотреть сообщение
    Да, согласен. Может быть примером... Но можно и не так далеко ходить.... Грузия - самая коррумпированная республика еще со времен СССР... А сейчас вот уже грузины стали богаче украинцев в пересчете на душу населения.. хотя 5 лет назад до этого было далеко....
    Советую посмотреть http://www1.internationalliving.com/qofl2011/index.php И вас очень неприятно удивит то, что в этой некоррумпированной стране защищенность населения ниже чем унас на 7 пунктов.
    Последний раз редактировалось Alexod64; 08.03.2011 в 13:26.

  3. Вверх #2623
    Постоялец форума Аватар для none
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    2,844
    Репутация
    527
    Лучше вот это почитать:
    По опросам общественного мнения, сегодня полиции в Грузии доверяет около 80% жителей, при этом до реформирования этот показатель не превышал 10%.

    И каков у нас показатель?

  4. Вверх #2624
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    112
    Хорошо реформировать систему при мощном вливании капитала и техники из-за океана.

  5. Вверх #2625
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,192
    Репутация
    12396
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Хорошо реформировать систему при мощном вливании капитала и техники из-за океана.
    и не только..... добавьте: хорошо когда общество перестало быть инертным быдлом и созрело к переменам....
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  6. Вверх #2626
    Постоялец форума Аватар для alexey_al
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa
    Сообщений
    2,473
    Репутация
    687
    Цитата Сообщение от none Посмотреть сообщение
    Лучше вот это почитать:
    По опросам общественного мнения, сегодня полиции в Грузии доверяет около 80% жителей, при этом до реформирования этот показатель не превышал 10%.

    И каков у нас показатель?
    у нас процента 1-2% . Нужно у нас проводить такую же реформу......Но менять структуру и отношение ментовское нужно по любому

  7. Вверх #2627
    мобильный Аватар для jay_dee
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    41
    Сообщений
    7,910
    Репутация
    4467
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    Хорошо реформировать систему при мощном вливании капитала и техники из-за океана.
    уж лучше так, чем терпеть издевательства, поборы, безнаказанность, взятки и полный игнор прав и свобод гарантированных конституцией. И данная история явная илюстрация того беспредела, который творят те, кто должен нас защищать от него...
    Все рабы с удовольствием жалуются, но никто не хочет рисковать своей жизнью...
    (c) Филип Хосе Фармер

  8. Вверх #2628
    Частый гость Аватар для Gellios
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    731
    Репутация
    112
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    и не только..... добавьте: хорошо когда общество перестало быть инертным быдлом и созрело к переменам....
    А общество что-то решало? За них все решили в Вашингтоне. И я не говорю, что реформирование МВД - это плохо. Я говору, что в нашей стране и в нашей экономической ситуации - это только пустые мечты.

  9. Вверх #2629
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    657
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    А общество что-то решало? За них все решили в Вашингтоне. И я не говорю, что реформирование МВД - это плохо. Я говору, что в нашей стране и в нашей экономической ситуации - это только пустые мечты.
    Вообще то да, выбрав молодого, прозападного политика, а не дважды урку.
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  10. Вверх #2630
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    434
    Ага... проще конечно сваливать все на отсутствие иностранного капитала и в связи с этим ничего не делать...

  11. Вверх #2631
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    434
    Цитата Сообщение от Alexod64 Посмотреть сообщение
    Советую посмотреть http://www1.internationalliving.com/qofl2011/index.php И вас очень неприятно удивит то, что в этой некоррумпированной стране защищенность населения ниже чем унас на 7 пунктов.
    И вообщем зачете Грузия уже отстаёт всего на два пунтка от нас... и это всего за несколько лет.... и после этого утверждать что ничего делать и менять не нужно ?

  12. Вверх #2632
    Живёт на форуме Аватар для AleS good
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Odessa/Ukraine
    Возраст
    52
    Сообщений
    3,477
    Репутация
    657
    Что там рассказывал что умных и честных в милиции?

    http://roadcontrol.org.ua/node/920

    пока все по другому...
    Мои высказывания не являются официальной позицией компании Intel Corp.

  13. Вверх #2633
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,031
    Репутация
    434
    Та ты что.... это исключение... и вообще эти опера уже несколько месяцев как уволены... )))

  14. Вверх #2634
    Не покидает форум Аватар для Виталик_03
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    12,192
    Репутация
    12396
    Цитата Сообщение от Gellios Посмотреть сообщение
    А общество что-то решало? За них все решили в Вашингтоне. И я не говорю, что реформирование МВД - это плохо. Я говору, что в нашей стране и в нашей экономической ситуации - это только пустые мечты.
    может пора меньше читать прессы с севера?
    Во время общей лжи, говорить правду - это экстремизм

  15. Вверх #2635
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от Alexod64 Посмотреть сообщение
    Советую посмотреть http://www1.internationalliving.com/qofl2011/index.php И вас очень неприятно удивит то, что в этой некоррумпированной стране защищенность населения ниже чем унас на 7 пунктов.
    Не в тему, но в ответ. Какой-то странный рейтинг.... Даже Россия ниже чем Украина.

  16. Вверх #2636
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от Миpаж Посмотреть сообщение
    Не в тему, но в ответ. Какой-то странный рейтинг.... Даже Россия ниже чем Украина.
    Этот рейтинг весьма уважаем в мире.

  17. Вверх #2637
    Постоялец форума
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    1,563
    Репутация
    408
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    Что там рассказывал что умных и честных в милиции?

    http://roadcontrol.org.ua/node/920

    пока все по другому...
    А что по другому то??? Левая история..... мутный рассказ - кто сказал,что он рассказывает правду?

  18. Вверх #2638
    Постоялец форума Аватар для Bayvital
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой город
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    2113
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    Что там рассказывал что умных и честных в милиции?

    http://roadcontrol.org.ua/node/920

    пока все по другому...
    Так себе сюжетик. Как-то все как-то... По имени-фамилии пришли из РОВД, а поняли с кем имеють дело только по предъявлении водительского удостоверения?
    Дальше по Станиславскому))))
    Quis custodiet ipsos custodes?

  19. Вверх #2639
    Постоялец форума Аватар для Bayvital
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Мой город
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,785
    Репутация
    2113
    Цитата Сообщение от Виталик_03 Посмотреть сообщение
    и не только..... добавьте: хорошо когда общество перестало быть инертным быдлом и созрело к переменам....
    Какая высокая оценка украинского общества! Вы с нами или как?
    Quis custodiet ipsos custodes?

  20. Вверх #2640
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса город-Герой.
    Сообщений
    4,251
    Репутация
    1953
    Цитата Сообщение от AleS good Посмотреть сообщение
    Что там рассказывал что умных и честных в милиции?

    http://roadcontrol.org.ua/node/920

    пока все по другому...
    Таких "однобоких" интервью про "будто бы" случившееся с кем-то имея камеру и комп состряпать можно 1000 на день. И где здесь милиция и где список организации "ДК". Теперь они уже и против милиции начинают "бороться".


Ответить в теме
Страница 132 из 155 ПерваяПервая ... 32 82 122 130 131 132 133 134 142 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения