| ||
Ну нет господа, ни Гурвиц, ни тем более Костусев абсолютно не виноваты в том, что мы вчера более 10 часов сидели без света, это все тяжелое наследие коммунистов, которые тянули и электро- и теплосети и канализацию и другие коммуникации и не подумали, что через 20 лет незалежности начнуться поломки![]()
Сегодня краем глаза видела сюжет, где Костусев говорит о том, что в инфекционной больнице плохие очистительные сооружения и обещает выделить средства на их модернизацию.
И угадайте кто ходит вместе с мэром - все тот же барон Мюнхаузен (Руслан Тарпан). Прикольный парень, мэры меняются, а он при любой власти к бюджетным средствам присоски имеет![]()
Та полно таких организаций..... просто с бюджетом связываться не хотят.... рисковать не хотят. Можно ж без оплаты остаться, или год ждать рассчёта.... никто не любит ждать, забирать деньги за работу через суд коммунальной собственностью..... только очень богатые люди могут себе такое позволить......
Представляете, когда сантехнику жэковскому за работу заплатят через год двадцатью квадратными сантиметрами асфальтового покрытия возле бордюра на улице Комсомольской))))) после чего под окнами этого сантехника начнут ходить с плакатами неадекватные бабушки, скандируя "душегуб, верни наш город"))))
Значит у него лучше отбор кадров!
Р. Тарпан:
- Когда были закончен памятник [Екатерине] и отремонтированы фасады[Ек. площади], производители работ, реставраторы, таким образом поздравили меня. Люди, которые долгое время не могли найти работу по специальности, профессиональные лепщики, получив стабильную высокооплачиваемую работу, решили отблагодарить меня. И поставили инициалы, по своей инициативе.
П.С. Инициалы РСТ и КАА ищите скоро на домах города!
Боже, Україну збережи,
Господи, помилуй нас!
В городе появились поздравления Костусева женщинам.Поздравления всегда приятны,но лучше бы он просто цветы поместил,без себя.
Гурвица ругали,что его фотки по всему городу висели,теперь Костусева фотки висят
Если бы,ты "думал всегда",о чем,здесь,уверяешь - никогда бы не написал такого бреда..!
Обвиняя Гурвица (не имеющего к этому никакого отношения) в переселении семей,
ты,его,готов приравнять к великому отцу-переселителю всех времен и народов...
И,вообще,пора,уже, посмотреть по сторонам:пятый месяц кактус "правит бал",а вы все,ностальгируете по дяде Эдику...
[MOD] Неуважительное отношение к участникам форума
Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 06.03.2011 в 23:54.
Венец трудов,превыше всех наград!
Социальные закладки