| ||
Тема: Тимошенко
ну извини, что не оправдал твои надежды и не промолчал
просто тупик какойто в сознаниидиалог в стиле:
- а Юлька воровка!
- как вам не стыдно оговаривать человека, вы ж знаете, что без приговора суда никого нельзя называть преступником! лучше на Януковича своего посмотрите! украл Межигорье, пользуется им и не краснеет!
- так щас же уголовное дело возбуждено против Тимошенко, может и будет приговор. а в отношение Януковича нет приговора! как не стыдно оговаривать человека без приговора?
- да ваши суды все продажные! не сметь оговаривать честную женщину!
а как узнать, что этот человек не будет все отнимать и заставлять работать на себя по 12 часов в день на шарик? поверить обещаниям, что так делать не будет?![]()
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
уж очень серьезно многие относятся к личности лидера, и верят, что если свергнуть нынешнюю власть (даже готовы путем участия в погромах) и привести к власти "своего", то жизнь сразу улучшится. и готовы убивать того, кто другого "цвета", во всяком случае усливаются такие настроения даже на форуме
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Капитан, "Вы старый солдат ..." и удивляете меня. Так как не объявленная война правительства против народа не прекращается лет эдак 20-цать, то и я, как представитель народа, в состоянии войны нахожусь. Про мой НЗ Вы, наверное, помните. Схрон предусмотрительно купила вместе с дачей - выдержит прямое попадание снаряда. Лесов под Одессой нет, что жалко. А в остальном. Улыбаемся. Налоги сомнительные платим, хихикая. Никому на слово не верим - требуем собственоручные указания за подписью. Партизаним помаленьку.
Привет участникам естественного отбора!
Интервью с Новодворской от 09.08.06г.
Н.Р.»: Вот вы называете Януковича агентом России, но, похоже, что при подписании «универсала» Ющенко он от них отказался. Сейчас Янукович более осторожно высказывается по НАТО, а про язык вообще молчит.
В.Н.: Подписать можно все, что угодно, но вот будет ли он это исполнять? Очень сомнительно. Янукович – не Штирлиц, дело не в том, что он выполняет определенное задание российского Генштаба. Психологически он не готов расстаться с российским влиянием. Он психологически не годится для независимой Украины в качестве премьера. Для него Советский Союз существовать не перестал. Очень многим так и придется умереть с чувством того, что они – советские люди. Юлия Тимошенко, конечно, много дров наломала на посту премьер-министра, но в этом плане я бы была за Украину была бы более спокойна. Тимошенко умеет вести себя независимо, она очень гибкая. Даже если ее западенство – это маска, то это хорошая маска. Возможно, они в одинаковой степени с Януковичем прагматики и комедианты, но просто Янукович носит плохую маску, а Тимошенко – хорошую.
Привет участникам естественного отбора!
Весь мир театр...(с). Слышал такое?
Из Валерии Ильиничны пытаются сделать некий жупел, как говорит мой заклятый друг Мыслитель пытаются «дискредитировать источник»…
Она действительно в неком роде ультра, но в уме ей не откажешь.
И она говорит о способности политика отстаивать интересы государства, а не о маске...![]()
Социальные закладки