|
Вот пуля прлетела и ага (с)
PS. польза в повторении поста стремится к нулю((
и с этим не согласиться не возможно)))
А я не люблю кроме балаболов и попугаев ещё хамелеонов на двух ногах. Может готовить не умею?
То партейный а то уже и глубоко верующий а то комсомолец до мозга костей а то уже такой же бандуровец! И всё это в полном здравии ума и "далеко не мальчики и девочки".
У нас разные вкусы. Для полезности я читаю ещё и другие произведения.
Я этот пост написал не только в вашу сторону.
Обратите внимание кто у нас с политиков поменял окрас и радикально? Вы думаете что это у них получилось после осмысления прожитого и признания своих ошибок? Не будьте наивны! Смена окраски произошла потому что жрать надо было!!!
И молчали в тряпочку сегодняшние Тимошенкиющенкитягныбокиянуковичи на партсобраниях в сссровское время тоже по причине что ЖРАТЬ хотели много а работать мало.
Последний раз редактировалось Gottik; 05.03.2011 в 21:13.
Как же уже достала эта лживая тварь своей брехней и выдумками бесконечными. Глотку расплавленным свинцом ей зальют если не в этой, то уж с следующей жизни точно."Первая новость с утра: у крупнейшего крымского TV канала "Черноморка", который говорил правду, забрали лицензию. Команду дал Янукович", - написала Тимошенко, добавив, что против руководителя телеканала возбуждено уголовное дело.
Социальные закладки