|
Вариант№1. За 1 час до мытья головы набирала теплое масло кокоса в большой шприц без иглы или же в тару от краски для волос с острым концом(очень удобно) и наносила по проборам, втирая в корни.Затем гребнем расчесывала масло по длине и уделяла особое внимание кончикам волос.Можно одеть шапочку.Держать от 30 минут до нескольких часов.Смыть два раза шампунем.
Вриант№2. После мытья волос шампунем добавляю теплое масло кокоса(примерно 1 ч.л) в баночку с маской или кондиционером. Перемешиваю верхний слой маски и наношу на волосы. Держу 5-10 минут. Смываю просто теплой водой, без шампуня.
Перхоть блин. Кусочками кожи прямо. Как избавиться?
Девочки нужен совет.Волосы длинные не окрашеные,если помыть и вытянуть утюжком(хотя свои идеально ровные)смотрятся неплохо но не долго.
Подскажите слышала вроде если сделать ламинирование волосы становятся гуще,не электризуются и выглядят здоровыми и красивыми.
Вопрос:кто делал,как результат,и сколько по деньгам это сейчас.Или может есть какоето другое чудо-средство?
-На какой стадии твой доклад? -На стадии "точно, твою мать, еще же доклад!"
Кто знает, куда переехал Грин Лайт, на еврейской их уже нет
Девочки, кто подскажет средство хорошее для накручивания волос на бигуди? Чтоб держало завиток хорошо, но при этом волосы не дубели, а оставались мягкими и рассыпчатыми.
мне парикмахер советовала накручивать волосы на бигуди сбрызнув волосы лаком, но только не сильной фиксации, а самой легкой- тогда оно будет держать и волосы не дубовые...она мне накручивала на плойку с лаком легкой фиксации (Веллафлекс) и действительно держалось долго, но сама еще не пробовала на бигуди
Я на влажные волосы наношу пенку, потом накручиваю бигуди- все отлично.
Социальные закладки