да я за это время уже второго родила.пойду на второго пособие подавать, узнаю насчет первого.вот не знаю, до 3х лет по доходам на второго сразу оформлять или подождать?
| ||
да я за это время уже второго родила.пойду на второго пособие подавать, узнаю насчет первого.вот не знаю, до 3х лет по доходам на второго сразу оформлять или подождать?
Всем привет.Выплаты по уходу за ребенком до 3х лет изменились или также остались130грн.? я слышала как 2 мамочки говорили про 150грн.
Здравствуйте, интересует такой вопрос, хочу увеличить пособие, перечитала закон Украины про питання призначення і виплати допомоги сім'ям з дітьми. Так вот там написанно , что для увеличения пособия необходимы сведения о доходах всех членов семьи. Я прописана с родителями, но живу с мужем и ребенком в квартире тети, которая не живет в Одессе, муж прописан со своими родителями. Как сделать и что лучше сказать в собесе?
Скидка на iherb AHF9687
http://ua.iherb.com/?rcode=AHF9687
Подскажите пожайлуста, я снимаю с мужем квартиру,но прописана у мамы, а муж в общаге.Живемна его зарплату-могу ли я пойти на повышенное?
Пошла в свой жек. Не хотят писать ,что проживает без регистрации. Сказали прписывать. И что ? Идти прописывать? Или...???
или... есть другой путь, мой, например:
https://forumodua.com/showthread.php?t=100032&p=15737287&viewfull=1#post15737287
https://forumodua.com/showthread.php?t=100032&p=15737420&viewfull=1#post15737420
https://forumodua.com/showthread.php?t=100032&p=15755270&viewfull=1#post15755270
https://forumodua.com/showthread.php?t=100032&p=15756326&viewfull=1#post15756326
или в собесе пишете заявление на имя нач-ка, что Вам нужно составить акт совместного прож-я Вас и детей на одной жилплощади и просите отправить к Вам на проверку инспектора...т.о. можно обойти совсем жек стороной
чет ссылки с верхнего поста только открываются, короче читайте с 214-216стр этой темы
Последний раз редактировалось Provizorchek; 28.02.2011 в 14:52.
-----
Лучше быть умным и иногда тупить, чем быть тупым и всегда умничать.
может это мне так "повезло" с инспекторами а малиновском собесе, но у меня оба ребенка прописаны, я приносила форму № 1, так там были указаны фамилии с инициалами и то прицепились,что все должно быть расписано -имена отчества,т.к. типа очень строго смотрят доки на 2 и последующих детей и в случае чего могут не дать пособия, о том,что ре может быть не прописан-вопрос вообще не стоял,наверное так государство и жеки решают проблему квартплаты в полном объеме за всех проживающий![]()
подскажите. в собес нужна форма1 с прописаным ребенком, а я сейчас его не могу прописать, т. к. вступаем в наследство на квартиру только в апреле. может как то эти вопросы можно решить.
ну только сегодня обсуждали это
почитайте...
Ребята подскажите пожалуйста, должна я получать деньги на ребёнка до 3-х лет, если у меня открыто ЧП, а муж не работает официально?
Социальные закладки