|
даже ребенку необязательно его иметь )))))))))))))))))
Когда, по Вашему, необходимо записываться в школу?
Начнем, )))) Закон України "Про загальну середню освіту" ст. 6 ч.4 " Іноземці та особи без громадянства, які перебувають в Україні на законних підставах, здобувають повну загальну середню освіту у порядку, встановленому для громадян України."
Вот теперь понятно, есть на что опереться. Спасибо большое.
Девочки, подскажите, какой вид одежды для мальчиков принят в 1-м классе?
Последний раз редактировалось симпатука; 26.02.2011 в 21:01.
А конкретно какие требования от этой школы к ребёнку, идущему в 1-й класс? Что ему необходимо уметь? Многие мамы водят своих детей на подготовку в школу, или частные преподаватели подготавливают деток. Но, если дошкольное образование сейчас обязательно, неужели этой подготовки к школе недостаточно?! Ведь, на сколько мне известно, всё, чему учат на подготовке будет проходить в течение всего учебного года? Так это или нет?
Уже известно кто будет набирать в первый класс? Кого посоветуете?
Уже известно! мы даже на подготовку ходим с сентября, преподователей пока двое( мы ходим к Галине Ильиничне) но говорят что будет скорей всего три, так как детей многовато, нам нравятся обе верней детям, что очень радует. Вы сами сходите и всё разузнайте, очень хорошая школа)
Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!
подскажите пожалуйста, когда детки на подготовке, родителей пускают в школу или ждать на улице? Спасибо
Последний раз редактировалось Lenka; 01.03.2011 в 15:50.
Конечно пускают, холодно)))
Неможливо перемогти того, хто не здається!!!!!!!
А какова сейчас ситуация с учебниками для начальных классов? Их выдают в школе или самим надо искать? Подскажите, что надо делать в этом направлении![]()
Здравствуйте! Записались в 60 школу на подготовку! В первый класс в 2011! Первое занятие понравилось. Кто знает,кто будет третий учитель? В каждой группе уже по 35 детей и еще идут,следовательно скорее всего возьмут третьего учителя. Первые две учительницы нам очень понравились,но скорее всего к ним уже не попадем,а попадем к третьему,поэтому вопрос для нас очень актуален!
Социальные закладки