Yaga, с возвращением!![]()
|
Yaga, с возвращением!![]()
И это пройдет.
А у Вас алкоголь ночью продают ?
У нас запретили все, что свыше 15 градусов. с 23 до 7.
Так что Дам остался бы без коньяка.
Странно, что вы об этом не знали. Уже несколько лет как действует подобное ограничение. Это не федерального уровня, а регионального законы.
Сначала повозмущались, а потом привыкли.
Да я как-то не склонен ночью пить. А кроме того, у меня дома бар имеется. Если закончится, то запас всегда будет.
Я тебе больше скажу -- в Эстонии тоже действует такой запрет и в Латвии... И во многих штатах. В том числе и Нью-Йорк.
В Таллинне вообще делают смешно... Выпить хочется и после 11... Идешь в магазин и берешь бутылку водки в аренду))) Оставляешь деньги в залог... Чуть-ли не расписку пишешь. Утром, естественно водяра не возвращается и залог забирается. Проводится через кассовый аппарат.
"Друзьям" советую посетить мою домашнюю страницу.
Черри, в развитых европейских странах тоже существует запрет на продажу крепкого алкоголя после 24:00. Просто в России это может принять самые странные формы)))
Социальные закладки