| ||
Секс с Анфисой Чеховой
Клуб бывших жён
Cosmopolitan
Дом 2
Интуиция
Привет!Пока!
Танцы без правил
Парни, деньги, любовь.
Убойная лига.
Необъяснимо, но факт.
Женская лига.
Наша Раша
Камеди клаб
у Инки 2 года на проекти))
Блоги героев (Инна Воловичева) / Зовите меня Инна Александровна!!! )))
У меня снова конфликт с Ириной Александровной. На стройке она спросила меня, почему я не голосую против нее на женском. Я восприняла это как призыв к действиям, что не понравилось Ирине Александровне. Проголосовали мы с Надькой против нашей любимой Ирины Александровны. И тут такое понеслось... Вся семья Агибаловых стала негативно высказываться в наш адрес.
А так как Ирина Александровна уже давно утверждает, что мы с ней ровесницы и разница в возрасте у нас с ней небольшая, на лобном я потребовала от коллектива уважения к своему «возрасту» и заявила, что меня теперь все будут звать Инной Александровной, а я имею право называть Ирину Александровну просто Ириной или Ирочкой. Все семейство Агибаловых было возмущено моей наглостью. Оля даже обвинила меня в том, что я мешаю ей дружить с Надей и что мои диеты не действенны, а я якобы прибегала к липосакциям, чтобы похудеть. Короче, полный бред. Все прекрасно видели в эфирах, как я постепенно худела. А теперь Агибаловы пытаются принизить мои заслуги, видимо, чтобы на моем фоне выглядеть красиво. Но не получится!))) Рита даже приехала на вечеринку, посвященную моему двухлетию пребывания на проекте, чтобы подарить мне весы и взвесить меня, утверждая, что я поправилась. Я взвешиваться на подкрученных (на 8 кг) весах отказалась, да и взвешиваться по правилам нужно с утра, а не вечером, когда вы уже три раза поели и пять раз попили чаю. Короче, я держусь и пытаюсь замять этот конфликт. А что думаете вы по этому поводу? На чьей вы стороне?
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
девочки, все заметили как Иннуся постепенно худела?)))
🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺🌺
я подумала сначала на буз,а потом дошло что это ЗагребаловаОля даже обвинила меня в том, что я мешаю ей дружить с Надей и что мои диеты не действенны, а я якобы прибегала к липосакциям, чтобы похудеть.
Последний раз редактировалось АНЮСИК; 25.02.2011 в 20:48.
Увидела,и ужаснулась))Вложение 2302659
Сегодняшний ночник
Вечеринка, ведущая Надя, набившая себе под платье все, что можно, толстенькая с грудью в шляпке с вуалью. Хвалит Инну. А туалете квартиры Пынзарей Денис беседует с Крыстей, та чего-то пилит(?) на гладильной доске, грозиццца, может обрез делает, не поняла я . Инна и песня "Аай-ай", подтанцовка Надя и Венчик в золотой курточке.
Рита, как обычно, наплевав по какому поводу пиянка, приехала, вышла на сцену с пакетом. Инна говорит, что там весы. Рита настаивает на взвешивании, иначе она не позволит называть себя толстой. Рита угрожает науськать Влада. Рита говорит, что раз Инна не встала на весы, значит она и все будут говорить, что та потолстела на 20 кг. Приехали НН и мамы, их встретил Репер, а чемодан маме Никиты отнести не помог, воспитанный. На вечеринке конкурс по поеданию торта.
Квартира НН, гости за столом, пьют чай с дороги. Забегает ОА с криком "Жена, жнеа". Нелли спокойная, уставшая. Присели на диван, ОА к кольцу.... крутое кольцо (его показали крупным планом). Расспрашивает про свадьбу, получила ли Нелли смску, говорит, ч о поздравляли на лобном, смотрят фотки в инете. Нелли говорит, что все замечательно, как в сказке, получилось даже лучше, чем она думала. Люди в Италии добрые, во времч прогулки к ним подходили, радовались за искреннюю пару. Неллина мама говрит, что свадьба стоила того, они сначала думали, что это одни заморочки, а сейчас здорово. ОА выплескивает свои заморочки, Нелли улыбается, но ней видимо неинтересно это, так расспрашивает об всех. В анонсе на завтра будут выпытываеть об уходе НН.
Фрики устроили потасовку, ее пропускаю. Нелли в комнате Репо. Говрит с ОА, сейчас они выдохнули, стали бережно относиться к друг другу, но она непочувствовала себя еще женой. Говорят о смене фамилии, Нелли будет менять фамилию, ОА и еще какая-то девушка против смены фамилии, эта девушка говорит, что будет волокита с документами, а ОА принципиально нравится быть Агибаловой. Репер их не поддерживает, говорит ОА, что так одна и останется. Нелли тоже говорит, ну что проблемы только в сроках - месяц, а так если решились на свадьбу, то должна быть одна фамилия. Все.
Девочки малый приболел и Дом 3 дня не смотрела расскажите в кратце чё было? Куда Варвина собралась?
Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли
Ерамкова задрала сопли в шкафу распускать.......)))
Чудо свершилось 21.05.2012 и это чудо 3120 кг и 50 см :)
Венц живет втроем в квартире: Кристине, он и Катя....
Ермаков и Вика переезжают в город...
Варвина уходит с проекта, ее прегласили вести передачу на ТНТ
Денис расстался с КАтей...... (это в будущем)
Толстогубова вернулась (тоже в будущем)))
Кадони вернется)))) в будущем)))
Ермакова опять поругалась с Олей......снова плачет в шкафу)))
Венц с Кристиной уже 3й день дерется и кроме них ниче больше не показывают...скучно....так что Вы ничего не пропустили)))
Чудо свершилось 21.05.2012 и это чудо 3120 кг и 50 см :)
А что за передачу вести будет Варвина? Неужели наши малитвы услышаны и она свалит? Напомните с какой Викой Ермаков заселяеться и в какую комнату? Писали же что Кадони болен и не вернеться?
Если выходишь замуж по любви - то какая разница, какого цвета у него Бентли
http://rutube.ru/tracks/3356855.html?v=7648f1dd9ce0073274b36d6de12248bb
Социальные закладки