| ||
Тема: Как похудеть?
Там,где женщина играет роль первой скрипки,дирижеры ни к чему.
Про инструкторов и диетологов:
Не хочу говорить что-то плохое о людях, которых не знаю, но не рекомендуется терять/набирать больше 4 кг в месяц. Ну разве что по медицинским показаниям
Jeder tuts auf seine Weise
Уважаемый Тамплиер, если у меня тренировка в 8 вечера, что я могу съесть в пол 10-ого, чтоб мышцы не росли, а жир таял, так сказать? Честно, я после треньки не ем до утра, пью только несладкий зеленый чай, а до треньки в 5-6 вечера ем белок. так результат меня не ждет или? )))
Ужосс...в моем понятии - это вся тренировка насмарку.
Счастье не находят, его создают))
давайте рассуждать логически.
Тренировка у Вас в 20.00 последний прием пищи, еще и белковой (!) в 17.00
Откуда Ваш организм должен взять силы на тренировку и на то, что бы провести ее в режиме высокой интенсивности?![]()
Дальше интересней, до утра Вы не получаете никаких питательных элементов.
Если бы у Вас был бы внутренний голос, он бы сказал - Да, итить вашу мать, шо ж твориться то?!
Вы сознательно убиваете свою мышечную ткань и замедляете свой метаболизм, о каком похудении мы тут можем говорить?
Поменяйте понятия, для здоровья полезнее![]()
Сплошные плюсы)
Вообще тут все говорят о похудении, НО многие забывают, что похудеть - мало, надо мясца набраться хотя бы немного, чтобы ноги были стройные, ягодицы упругие и т.д., а для этого нужны углеводы/белки/витамины и т.д.
Если просто сбросить жир можете получить висячую кожу, проблемы с давлением и прочие прелести
Jeder tuts auf seine Weise
Для меня стоил 420 грн за 30 занятий! Но у мну со скидкой! Я то могу узнать чего и сколько, только ты в Южный ездить сможешь??? Там однозначно цены на все ниже, да и спорткомплекс ого-го! За инструкторов вообще молчу! Правда, я хожу в зал по кинезитерапии (по мед. показаниям), там и врач и инструктор и индивидуальная программа!![]()
плиз расскажите, кто знает, зачем нужно есть побольше фруктов перед едой???? Это мне так диетолог расписала стакан воды+ фрукты, а потом еда)) спасибо
Меня не было вчера с пол 10 вечера и столько разборок..ужОс!
Фиткёрвз вам ничего не даст...от утренней зарядки больше эффекта!
meine ehre -Treue, Тамплиер, мужчины, вы меня очень сильно озадачили на счёт еды до и после тренировки(
Утром у меня на 11, то есть я открываю глазки в 10 и бегу на йогу....прихожу домой в 12:40 и начинаю уже конкретно топтать(
И я не худею( ну фигура стала конечно аппетитная=))
Социальные закладки