неужели такие дебилы еще и работают?
| ||
неужели такие дебилы еще и работают?
Ольга Вілкова
нет - этот исключение. Обычно в политику идут...
Люди способны получить абсолютно все, во что верят
азаров: мы запустим рынок жилья
что по одесцки значит: "таки шо вы мечетесь? все уже и так запущено до предела!"Азаров напомнил, что в конце прошлого года состоялась встреча с представителями строительных корпораций, во время которой он предложил изменить правила игры на рынке реализации жилья, снизив цены. Как тогда выяснилось, минимальная цена за квадратный метр, которая обеспечит 15-20% рентабельности производства - составила 8 тыс. грн за 1 метр кв.
"Выйдите на рынок с такой рентабельностью и предложите эти 8 тыс. Вы увидите, что начнется реализация жилья. Пойдут деньги, начнется "цепная реакция" спроса и предложения, и мы с вами запустим рынок жилья", - обратился Премьер к строителям.
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
Азаров рассказал, как сформировать в Украине "средний класс"
что по одесцки значит: "потому что гладиолус"Премьер-министр Николай Азаров выступает за создание эффективного национального фондового рынка. Такое мнение глава правительства высказал во время заседания Кабинета Министров, сообщает пресс-служба КМУ.
"На первый план выходит задача создания в государстве эффективного фондового рынка", - отметил Премьер.
По его словам, это позволит стабилизировать внутренний рынок и доходы граждан.
"Только внедрение в экономическую жизнь современных реальных финансовых инструментов гарантирует нам увеличение класса собственников, формирование настоящего "среднего класса" в Украине. А это и стабильность внутреннего рынка", - подчеркнул Глава Правительства.
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
Интересно было бы узнать источник такой "советской статистики". Просто подумалось, это ж сколько людей гибло в СССР только в армии и в мирное время, если служили сотни тысяч... Например в Афгане погибло около 14 тысяч человек. За 10 лет войны. Это в "мирное время" засчитывалось?
Что-то тебя совсем поиски жилья утомили, на чушь исходишь.
Дешеветь будет.![]()
Последний раз редактировалось Сантьяга; 24.02.2011 в 11:47.
В Правительстве увидели оживление на потребительском рынке и рост депозитов граждан
что по одесцки значит: "пацталом. сфера сбережений граждан внеземной организм"За январь 2011 года на потребительском рынке и в сфере сбережений граждан зафиксировано оживление, заявил премьер-министр Николай Азаров.
мы думали, что опустились на самое дно, но тут снизу постучались...
А какие они коренные канадцы? Ну что такое среднестатистический америкос я знаю,европеец с учётом пяти-семи основных стран мне тоже знаком,латиносы в принципе тоже понятны,дальний и ближний восток включая африку тоже без проблем.
Так кто он коренной канадец? Есть ли у его свой "Юрий Гагарин или Колумб?"
Социальные закладки