|
Да. И гаишники хотят кушать.
Да. Государству нужны деньги.
Варианты 1 и 2.
Нет.
Слышал сегодня от человека что действительно с утра сегодня (гдето в 8.15- 8.20 ) на Артиреллийскую от Водопроводной,стоял гаишник и не пускал автомобили.
Жизнь как мел, сотрется не заметишь!!!
Это и понятно.
Не может быть такого, чтобы ВСЕ зассали и не поехали на любимую Артилерийскую с Водопроводной.
Похоже сегодня нас ждёт НОВАЯ СХЕМА?
Просто так не перекрывают такую важную дорогу, как Артилерийскую.
Или они хотят проверить - с какой скоростью будет поток на Краснова (с Фонтанско-Артилерийской) быстро просачиваться?
Этот Дима Черный тот еще фрукт. Натворит и как всегда слиняет в какой -нибудь Арциз. Дима, дорогами управлять это тебе не ТОПом рулить в 90-х, тут знания нужны и опыт. А какие у тебя "знания" в этой области стало понятно после твоей маразматической мечты о запрете левого поворота.
Костусев совсем видать свихнулся, если такого клоуна назначил управлять городским движением.
Мужчины, всех с праздником!![]()
Вышел на улицу пошол посмотреть чтоже всетаки происходит счас на Артиллерийской (между краснова и водопроводной). Ну асфаль и разметку там пока не на наносят и не кладут, гаишников тоже не видать. Пробки таковой нету,машин по 8 ед. в каждом ряду (едующих в сторону СФП) . Посравнению со вчерашним днем,то счас пустота на Артиреллийской. Может уже люди стали продумывать обьезд этой площади?!
Жизнь как мел, сотрется не заметишь!!!
Вопрос может конечно не в тему, но как проехать на Транспортную с Водопроводной (со стороны моста)?
От фонтана по артиллерийскому едут потоком машинки. Фонтан теперь двусторонний?
Воздух выдержит только тех кто верит в себя...
Если вы хотите счастья - заведите таксу:)))
Ну там всегда от телецентра нарушали на встречку до Артиллерийской.
Теперь от СФП прямо можно только с крайнего левого... правый ряд, после Артиллерийской, порой занимают едущие на ВОГ. В левом ряду крадутся, нарушая, к Артиллерийской... Сегодня опять захотелось вертолёт (-:
Социальные закладки