___________________________________________Показать скрытый текст
Тимошенко повысила «пенсионный налог» с малых предпринимателей
Реєстр рахунків для сплати єдиного внеску
РАХУНКИ СОЦВНЕСКУ ДЛЯ ФІЗОСІБ-СПД
|
___________________________________________Показать скрытый текст
Тимошенко повысила «пенсионный налог» с малых предпринимателей
Реєстр рахунків для сплати єдиного внеску
РАХУНКИ СОЦВНЕСКУ ДЛЯ ФІЗОСІБ-СПД
Последний раз редактировалось audit_n; 17.10.2013 в 11:12.
Нате Вам экселькуВложение 2280144
Поубивать всех человеков.
Дык, для того ж и делалось![]()
Поубивать всех человеков.
Всем добрый день!!!! Подскажите, а с НГ мин. зарплата не поменялась?????
Все так же? - С 01.12.2010г. 922 х 33,2% = 306,10 грн.
1 + 1 = 5
еще раз?))) я собралась платить в ПФ как в прошлом году, а есв - это что и какие реквизиты в киев. районе. буду благодарна за ответ
1 + 1 = 5
В конс центре Киевской налоговой сказали, что эти суммы перекинули по старой схеме, и проверять, на какие счета ПФУ средства пришли, нужно с пенсионщиками. Соответственно, был "Спільний лист Пенсійного фонду України та Державної податкової адміністрації України щодо надходжень єдиного податку з 01.01.2011р. № 2634/03-20". Там была фраза:
Поэтому я и спрашивала ранее, или кто-то уже сверял первые месяцы этого года в ПФ и интересовался, зачислены ли эти средства в счет ЕСВ?За період з 01.01.2011 року до 07.02.2011 сплата єдиного та фіксованого податків здійснювалась на розподільчі рахунки, відкриті в органах Державного казначейства України у 2010 році. Розподіл зазначених видів платежів між місцевими бюджетами та фондами загальнообов’язкового державного соціального страхування здійснювався у порядку, що діяв до 1 січня 2011 року.
скажите, как производить оплату ЕСВ за квартал: авансово, так как платили до НГ, т.е., например, за 2кв до 20го апреля или на протяжении 20 дней после отчетного периода, т.е. до 20го июля?
Мы - это бесконечное поле безграничных возможностей!
Подскажите,пожалуйста. Заплатила ЕСВ за январь на 114 грн.меньше(ЕН=200*0,57).
Они перераспределят суммы единого за январь в счет ЕСВ? Или я чего-то не так сделала? Помогите!
Глубоко извиняюсь, но что о я ничего не поняла... Есть кто то кто за 2010 кроме единого или фиксированого налога пенсионное страхование дополнительно в пф не платил и за 2010 платить не собирается?
Последний раз редактировалось Страна Сказок; 22.02.2011 в 21:03.
Извините, не нашла в теме пока про штрафы. Знакомый мой забыл заплатить соц. взнос. Сколько ему доплатить штрафа за январь? Спасибо.
А другие законы никто не читает?
Ну например о том, что этот закон можна подписывать не раньше чем за 6 месяцев до принятия бюджета на новый год? Формулировка своими словами, но могу добавить офиц. версию.
И потом, вы не подумайте, я не жадина и для меня эта доплата большой погоды не играет, просто я не понимаю с какой стати я должна переплачивать... Да и вообще платить гос-ву, которое для меня ничего собственно говоря не сделало ( ни бесплатногго образования, ни бесплатной мед. услуг).
Доживу ли я при нашем питании и экологии до 65 большой вопрос. Я бы например отказалась от пенсии и эти 300 грн каждый месяц откладывала на свой счет, к 65 там кругленькая сумма накапает. А если вдруг не доживу, то не сгорит, а достанется моим детям.
Я думала здесь кто то вкурсе постановы кабмина о том, что ПФ доплачивать нужно с марта или апреля... А здесь даже за 2010 все платили.![]()
здесь большинство доплачивали начиная с июля 2010г - даты вступления Закона в силу.
1. Закон надо исполнять, пока его не отменять (Верховная Рада), либо признают неконституционным (Конституционный суд);
2. Ваша ссылка на норму Закона о системе налогообложения, где говориться о принятии налоговых законов за полгода до бюджетного года здесь не работает, т.к. Закон о системе налогообложения не распространяется на пенсионные взносы, о чем там и речь.
Последний раз редактировалось auditor_ya; 23.02.2011 в 10:11.
Да пребудет с тобою Сила!
Превратим Конфузию в Викторию!
аудитор, НЕ врач
Да пребудет с тобою Сила!
Превратим Конфузию в Викторию!
аудитор, НЕ врач
Социальные закладки