| ||
Тема: Тимошенко
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Какая же это нация? "На́ция (от лат. natio — племя, народ) — социально-экономическая, культурно-политическая и духовная общность индустриальной эпохи."
"Пересичный украинец" - это новая раса!!! "Ра́са — система человеческих популяций, характеризующихся сходством по комплексу определённых наследственных биологических признаков, имеющим внешнее фенотипическое проявление и сформировавшимся в определенном географическом регионе."
Побитое молью лицо, вороватые руки "которые ничего не крали", жинка иностранка, детей мешок, тяга к речам и "любим друзям", готовность предать и продать соратников за кусок побольше. Точно раса!
Последний раз редактировалось Shasha; 20.02.2011 в 19:54.
Привет участникам естественного отбора!
Социальные закладки