|
Я могу написать за себя: отношусь к своим ребятам с уважением. Могу дополнить своими наблюдениями: такое отношение к своим работникам не у всех. Нпример в институте руководители кафедр пьют кровь из соискателей ученых степеней.
Но я не столько о личностном отношении работодателя хотел написать, а о зарплате на Украине. Уж больно она маловата даже с учетом ваших цен на продукты. (Которые увы, начали расти в отличии от доходов).
Последний раз редактировалось Владимир 2; 18.02.2011 в 10:25.
Коли група депутатів польського сейму побачила, як голосують їхні українські колеги з Верховної Ради, натискаючи кілька кнопок за себе і за колег, вони дуже сміялися.
Ця процедура здалася їм настільки кумедною, що вони знімали фото та відео, щоб показати це вдома.
В Польщі, як і в Україні, таке голосування вважається злочином, але наслідки тут і там дуже різні. У Варшаві за це позбавляють мандату, а в Україні депутати вже вголос говорять про те, щоб скасувати конституційну норму, за якою депутат мусить голосувати персонально і нести за це відповідальність.
“У нас це було лише одного разу. І був суд, прокуратура, адже це злочин у Польщі”, - розповів журналістам член польського Сенату Лукаш Абгарович. “Яка це демократія, яка свобода? Що означає депутат, коли хтось може голосувати за нього?” (с)
Клоуны......
"Да, человека не понимают." - Кто? - Все. И он сам не понимает себя."
В каких-то странах в парламентах в сиденье кресел вмонтированы датчики. Кнопка голосования срабатывает если на стуле сидит человек и попой давит с усилием в 50 кг. (минимум)
Дык и у нас есть программа голосовалки с датчиками пальцев. Невыгодно нашим слугам народа ее внедрять ))
"Да, человека не понимают." - Кто? - Все. И он сам не понимает себя."
Я давно предлагаю, шоб в ВР остались тока главы партий с количеством голосов у каждого пропорционально результатам выборов. Результаты будут теми же, зато экономия - колоссальная...![]()
http://mycityua.com/news/country/2011/02/18/125800.htmlУбийцу севастопольских девочек Тани Мизиной и Насти Балябиной ищут уже не только маститые опера из Киева, но и сотрудники СБУ. Более того, к поискам подключились и местные криминальные элементы
Это СБУшникам не Луценко ловить...
Черви на народном теле: тело худеет — паразиты волнуются. В.О. Ключевский
Ранее сообщалось, что В Украине легализовали геев, лесбиянок и бисексуалов
//news.mail.ru/inworld/ukraina/politics/5283281/
Теперь вот:
Украинских сирот разрешат усыновлять геям и лесбиянкам
За принятие закона "О ратификации Европейской конвенции об усыновлении детей", который позволяет усыновлять украинских детей гомосексуалистам, проголосовали 288 депутатов.
Депутаты ратифицировали Европейскую конвенцию об усыновлении детей. Некоторые положения документа, в частности, возможность усыновления детей однополыми парами, противоречат действующему украинскому законодательству.
За принятие закона "О ратификации Европейской конвенции об усыновлении детей" проголосовали 288 депутатов при минимально необходимых 226 голосах, передает издание "Коммерсантъ-Украина".
[...]
частности, международное право разрешает усыновлять ребенка разнополой или однополой паре, состоящей в официальном или гражданском браке, а согласно Семейному кодексу, усыновить ребёнка может только разнополая пара, состоящая в официальном браке.
Конвенция также требует, чтобы возраст усыновителя был от 18-ти до 30 лет, а в украинском законодательстве приняты возрастные ограничения от 21 до 45 лет.
В государственном департаменте по вопросам усыновления и защиты прав ребенка Минобразования одобрили ратификацию конвенции. "Украина приводит свое законодательство к европейским стандартам. Теперь мы должны внести соответствующие изменения в Семейный кодекс и расширить возможности усыновления детей", – заявила заместитель директора госдепартамента Оксана Филипишина. Она полагает, что сейчас в Украине могут быть усыновлены около 30 тыс. детей.
//ru.tsn.ua/ukrayina/ukrainskih-sirot-razreshat-usynovlyat-geyam-i-lesbiyankam.html
Последний раз редактировалось Toma; 18.02.2011 в 14:44.
В нынешнем парламенте достаточно оставить двоих - Литвина и Чечетова. Чечетову - одну большую кнопку "за" чтоб голосовать. Литвину - ручку, чтоб подписывать то, что принесли из СП...
Парламентарии, чтоб их!... В нормальном государстве такой парламент давно бы пересажали или по крайней мере разогнали.
Социальные закладки