Опять троллим? Да тут тысчи примеров и десятки роликов приводили, как разводят на ровном месте, все обидно за честь мундира? Так вычисти его делами а не трепом на форуме
Оффтоп, вон фотографы рассказывают как менты развели фото-студию - девушка попросила сделать сессию "Ню", когда забирала фото - в студии появились гниды и развели на деньги, как распространение порно.
У нас на форуме несколько случаев было как такие же гниды разводили в разделе "Продам" на элементарных вещах. Подставы такие, что бандюки просто салаги с этими оборотнями в погонах. А с настоящими распространителями как порнухи, так оружия (парень кортик коллекционный продавал) они не борятся, так как сами их крышуют.
У нас страна ментовского беспредела, успокойся уже и перестань писать чушь.
То что ты принадлежишь этой системе только минус - я не уважаю таких людей. А Диму и его товарищей уважаю.
Социальные закладки