Таки да .. видишь,что с человеком должность делает ..?
И куда девался тот пыл,с которым раньше осуждал ?
Все так нежно и аккуратно ..шоб не дай Бог,не обидеть ПР ..![]()
| ||
Таки да .. видишь,что с человеком должность делает ..?
И куда девался тот пыл,с которым раньше осуждал ?
Все так нежно и аккуратно ..шоб не дай Бог,не обидеть ПР ..![]()
Почитал на тему экономически обоснованных тарифов, которыми так кичился КААктус. И что то совсем не понял, кто же кого дурит?
http://money.comments.ua/rules/2011/02/11/230271/ekonomicheski-obosnovannaya.html
Экономически обоснованные тарифы — миф, который придумало правительство, чтобы на свое усмотрение повышать стоимость коммунальных услуг
Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez
А это вообще супер. Генплан старый не подходит, поэтому вгрохаем миллионы денег в новый.
http://politics.comments.ua/2011/02/14/230909/kostusev-radi-markova.html
Одна из странностей всего этого процесса заключается в создании рабочей группы для разработки Устава города, в которую не вошел ни один эксперт от общественности, ради блага которой, якобы, и разрабатывается «малая конституция» Одессы. Отсюда исходит и вторая странность, зачем создавать новый документ, если можно рассмотреть готовые проекты, которых в Одессе как минимум два.
Таким образом, затормозив принятие Генерального плана города играми с Уставом, Алексей Костусев открывает небывалый простор для передела строительного рынка в Одессе.
Bite my glorious golden ass! © Bender B. Rodríguez
Устав костусев планирует принять не раньше ДЕКАБРЯ 2011 ..
http://www.odessa.ua/ru/news/32662/
Еще раз: кому нужен устав, кроме того что это красиво, бархат и золотой обрез?
Т.е. там можно прописать какие-то права/обязанности городской власти, но это будет лишь подзаконный акт местного самоуправления. И что потом помешает власти когда будет нужно забить на, скажем, выписанные в уставе общественные слушания по застройке? Обиженный горожанин идет в суд, а ему там: а где вы в законах видели эту процедуру? нет? ну так на что вы жалуетесь?
-------
Иван Заяц и Юрий Кармазин это конечно авторитеты
Пользуясь Эдиковой терминологией -стометровщики от псевдополитики.
Есть в ВР такая практика-"протекция О.М." называется...Приносишь Зайцу статью и просишь чтобы он под нее спину подставил.Вкратцее вводишь его в курс дела.Он дает добро,или оговаривает условия(если вопрос не сложный) .Даже не сомневюсь ,что Заяц этот, особо не в курсе всех тонкостей.
Очередной раз поражаешься тупости проЭдиковых сми ...а Костусеву ,раз такое дело,настоятельно советую звякнуть в ГП по этому поводу.Потому как,если реально в Киеве заинтересуются устнымдоговором о фасадах на энную сумму между Эдиком и Тарпаном,то пострадает ,кто угодно,но не Костусев...
Там много чего знают...Одно дело иметь информацию в папке,другое дело инициировать расследование по конкретному делу,тем более,когда данные фигуранты не пересичные граждане ,в чиновники высшего звена с бабкаими и связями. Костусеву надо настоять на расследовании.
Не надоело пропагандировать прошлую власть? Скучаешь по майдану?![]()
Со вниманием посмотрел сюжет «Новой Одессы» - прямая речь губернатора Матвийчука. Правильно он высказался о работе Костусева и горсовета в целом. Чего там антимонии разводить на пустом месте. Работать надо!
[QUOTE=Олег.Л;18144294]-------
Иван Заяц и Юрий Кармазин это конечно авторитеты
Пользуясь Эдиковой терминологией -стометровщики от псевдополитики.
Есть в ВР такая практика-"протекция О.М." называется...Приносишь Зайцу статью и просишь чтобы он под нее спину подставил.Вкратцее вводишь его в курс дела.Он дает добро,или оговаривает условия(если вопрос не сложный) .Даже не сомневюсь ,что Заяц этот, особо не в курсе всех тонкостей.
Очередной раз поражаешься тупости проЭдиковых сми ...а Костусеву ,раз такое дело,настоятельно советую звякнуть в ГП по этому поводу.Потому как,если реально в Киеве заинтересуются устнымдоговором о фасадах на энную сумму между Эдиком и Тарпаном,то пострадает ,кто угодно,но не Костусев...
[QUOTE]
Оп-паньки,кактусоводы-любители,уже,начали "дядю Эдика" цитировать!
Похоже,ваш дохтур политэкономии,и впрямь не пострадает.Помчавшись со мздой к
азарке,он сыграл на опережение...![]()
Венец трудов,превыше всех наград!
хи-хи ..
Думаю,костусев , как обычно - направит депутатский запрос ..он это любит делать ..правда,реакции и результатов-ноль..
Но! Как красиво звучит ...
Сегодня, 17 апреля в зале Верховной Рады Украины был оглашен депутатский запрос Алексея Костусева к Министерству финансов Украины относительно решения Одесского городского совета о внешнем заимствовании.
http://news-odessa.info/23-kostusev-obratilsya-s-deputatskim-zaprosom-k.html
Одеська міська рада
ДЕПУТАТСЬКИЙ ЗАПИТ
Щодо підвищення тарифів на послуги з утримання будинків та прибудинкових територій
http://dumskaya.net/news/Deputatskij_zapros_Kostuseva/
Алексей Костусев обратился с депутатским запросом в Генпрокуратуру и МВД
В первом запросе говорилось о злоупотреблении градоначальника Одессы Эдуарда Гурвица и других должностных лиц при получении денежных средств от продажи облигаций муниципального займа в 1997 году. По решению Одесского городского совета от 28 февраля 1997 года были выпущены облигации на сумму 61 миллион гривен, под 50 % годовых.
Второй запрос «О защите прав граждан, жилье которых неправомерно включено в фонд жилья для временного проживания, и привлечении к ответственности мэра Одессы Эдуарда Гурвица и других должностных лиц Одесского горисполкома, содействовавших незаконному присвоению квартир»
http://anna-vergina.livejournal.com/2701.html
Народный депутат Украины Алексей Костусев направил запрос премьер-министру Украины Юлии Тимошенко. В обращении нардеп просит разобраться с ситуацией установки ретранслирующей вышки одного из мобильных операторов непосредственно вблизи жилых домов в Одессе.
http://revisor.od.ua/news/Nardep_Aleksej_Kostusev_obratilsya_k_YUlii_Timos/
Депутатский запрос
О попытках одесской городской власти прекратить деятельность оппозиционно настроенных средств массовой информации г. Одессы на период проведения выборов Президента Украины и совершение действий, которые препятствуют законной деятельности журналистов и уничтожают свободу слова в г. Одессе.
http://izvestiya.odessa.ua/index.php?go=Newspaper&in=view&id=17346
Как уже сообщал "Новый Регион", ранее нардеп-одессит Алексей Костусев направил Эдуарду Гурвицу депутатский запрос о предоставлении им информации относительно источников финансирования внешней рекламы об открытии службы помощи мэра и офисов "Общественная приёмная блока Эдуарда Гурвица"
Народный депутат Верховной Рады Украины Алексей Костусев намерен обратиться к премьер-министру Украины Юлии Тимошенко с просьбой найти виновного в неприятных запахах, ощущавшихся 9-11 сентября в Одессе.
Об этом он сообщил в ходе пресс-конференции в Одессе.
По его словам, он направит депутатский запрос премьер-министру и она будет обязана дать на него ответ.
http://times.ua/story/59597/
Фатит,чтоб понять,что ничего не будет,нет?![]()
Социальные закладки