Спасибо большое за отличный вечер.......огромное спасибо организатором.....справились на УРА!!!
|
Спасибо большое за отличный вечер.......огромное спасибо организатором.....справились на УРА!!!
мммммм)) как классно погуляли)) очень классные ангелочки были)) и весь вечер оформлен вцелом на ура!)))) море отличный эмоций, позитива и отлично настроения!![]()
![]()
организаторам отдельное спасибо!!
![]()
МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ!!!!!)))))
Девочки, Лида и Наташа, вы просто супер!!! Я в полялякалке сразу написала, как добралась до инета..
Я от вас в восторге, вы же знаете..
Лида, твой, танец, твоя роскошная юбка и образ покорили не одно мужское сердце и ты это увидела по валентинкам..
Натусик, цём тебя ещё раз, ты наша кошечка!!!..
тебе в нём было очень хорошо..
не знаю, новый или не новый образ у тебя был, видела впервые и ты мне очень понравилась..
а крылья, кстати, такие классные!!! Я тоже побыла немного крылатая..![]()
тщеславие - мой любимый грех..(с)
Звёздочка и Гламурчик, спасибо Вам за вечер и море позитива!!!
Я Вас Лю)))
![]()
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?!
Лидусик, Натуся, вы были как всегда великолепны.
Спасибо вам огромное за замечательный вечер. Ресторан был отличный уютный, кухня вкусная, хватило всего- и еды и питья.
Конкурсы, музыка и сама атмосфера праздника были продуманы до мелочей и всё исполнено без проколов.
Еще хочу отметить двух ангелочков, Славку и двух почтальонов. Вы все супер. Молодцы. Еще раз огромное спасибо![]()
Спокойствие-сильнее эмоций,молчание-громче крика,равнодушие-страшнее войны.
Да!!! А ведь без наших очаровательных Ангелов, вечер бы не состоялся таким каким он случился!!!!
Славик, Настя и Алина великолепно дебютировали в роли ведущих!!!! И каждый из них состоялся в своей роли!!!!!!
Светлый Ангел романтики-Алиночка, была белым облочком нежности и очарования!!!!! Невероятно романтичная девушка!!!!!! Причём эта рольей досталась за пару дней до мироприятия!!!! И она успела войти в свой образ и справилась с ним на 5+++++ Умничка!!!!!
Тёмный Ангел страсти-Настюша!!!! Молодчинка!!!! Великолепная соблазнительница!!!!!!! А как превосходно она проводила конкурсы!!!!! Столько свежих идей и находчивости проявила!!!!!! 5++++++
Великолепный Ангел веселья!!!!!!! - Славка!!!!! Ты был неподражаем в своём образе!!!!! Шаловливый озорник!!!!! Я хохотала когда он подставлял свою руку Кину для поцелуя!!!!!!!!! И великолепно справился с должностью конферансье!!!!! Респект!!!!!!! 5+++++
Ну и конечно же наши почтальёны!!!! две великолепные девушки в красном-Вы так прекрасны!!!!!!!
Анечка и Ксюша, девочки ооочень деликатно справлялись с этой ролью))) Уверена, что ни одна тайна не вылитит из их уст
))) Умнички 5+++++
А ещё, надеюсь, что ребята которые выйграли номер провели отличную, волшебную ночь!!!!!!)))))
Последний раз редактировалось Glamour4ik; 13.02.2011 в 23:28.
Не живи уныло
Не жалей что было
Не гадай что будет
Береги что есть !
Девочки всем спасиба за вечер))))) и мальчикам кстати тоже))))))Это было не забываемо))))))
Ролекс и "Хомячек")))))))) вы меня приятно удивили)))))))
Сложно быть хорошей девочкой, принцессой-ромашечкой с характером Сталина.
Выходные прошли празднично и незабываемо!!!!!! море впечатлений и эмоций! у меня нет слов))) Организаторам огромнейшее спасибо! зал был украшен безумно красиво! продумано все до мелочей, в прочем, как и обычно! Наташенька, еще раз с прошедшим!!!!!
П.С. Всех с Днем Святого Валентина!!!!!!! пусть вашей любви всегда сопутствуют ангелы романтики, страсти и веселья)))) ведущие умнички!!!!!
________________ мечты сбываются :-Р
Глама, Лида....
лучше поздно чем никогда..... СПАСИБО
Глама, то что я там сделал ... было случайностью ..я просто немного не туда попал, прости ))))
Жены стареют, а студентки третьего курса - никогда
Ролекс, ты изменял мне весь вечер, хоть наши номера на фиолетовых сердечках совпали. Я молчала, терпела и прощала. Как теперь тебе верить - я не знаю. Я думала, шо ты моя судьба. Захожу в тему - а тут "Здрассстьи, с праздником"......
Кстати прошу прощения перед номером 9Исправляясь поздравлю её с днём Валентина
![]()
и снова с праздничком)))) всем желаю счастья по самое "нихачу"!!!))) поцелуев до опухлостей губ, обнимашек до поломанных ребер, сексу до...мозолей))))) С днем Валентина!!!)))
Удачного тебе боя, Солдат!
Социальные закладки