У НаСекундуЗагляну котел - 30кВт, т.е. ТН должен иметь такую же выходящую мощность. Потребляемая, соответственно, около 10 кВт (уверен, что в 3-х фазах). Плюс минимум (самый минимум) 5 кВт на остальных потребителей. А подвести 15 кВт (3 фазы) не дешево, а иногда даже не возможно.
Я не противник тепловых насосов, но их применение, пока что, ограничено домами, где провести газ - ооочень дорого, а 20-30 кВт электричества - без проблем.




Тема:
Ответить с цитированием

попробуйте разобраца в принципе работы ТН

Социальные закладки