|
Не советую указывать мне, что делать, чтобы вам не указали, куда идти. Пока что потенциальные покупатели выявили два серьезных минуса - перечисление денег на стремное лицо и сотрудничество с недобросовестным застройщиком, который и сам полгорода кинул. Арабская вязь на договоре, смысл которой непонятен большинству участников сделок - тоже нарушение официального протокола. Люди за свои кровные немножко волнуются, а вы - настоящие мусульмане чтут законы веры. Тоже мне аргумент. Зачем тогда вообще какие-то договора? Сказал - "мамой клянусь" - значит, все правда, можно рассчитываться.
Каким застройщиком? Сами придумали какую то фигню с Прогресс строем, теперь его самостоятельно уже в застройщики произвели. Выдумка на выдумке.сотрудничество с недобросовестным застройщиком
строится дом стахановскими темпами, что уже радует. Хотелось бы прочесть комментарии специалистов по качеству. Но пока таковых на этом форуме нет. Может ближе к сдачи и появятся и тогда некоторые прозреюттак тут не долго осталось.. и многие неверные прозреют
Это вы постыдились бы даже поднимать этот разговор и говорить такое. там написано "С Богом" Киван Аднан всегда все начинает с Богом, и именно поэтому у него все получается, он очень ценит доверие людей, и никогда чужого не возьмет, и живет по Божьим законам! А это самое главное сегодня!
И разговоры разговорами, а вы посмотрите на факты, все что строит Киван достраивается, и достраивается в срок. и очень даже красивые объекты у него. я каждый день проезжаю мимио его коттеджного посела на 10-й фонтана, так он даже красивей чем то что быо запроектировано (чем картинки те что на сайте его)
Последний раз редактировалось bimerr; 12.02.2011 в 12:16.
Почитайте темку сначала.. По вашему наверно многие запутались!
Вряд ли Киван себе в чем-то отказал и на эти деньги построил мечеть, не более чем грамотный пиар и плюсик в репутацию
Вас наверно что-то с Киваном объединяет, вот я вам со своей правдой и не нравлюсь.
1. Что такое РиЛ?
2. Почему 10% после сдачи будут выставлены на продажу от его конторки? Это столько останется не проданных, или как?
3. И цена уже сегодня можно подсчитать какая будет. Они поднимают каждый день на 1 у.е. Будет в около 1400$ за метр. Думаю что к концу года это будет довольно таки не плохая цена. Сегодня в звездном городке по 1300 в сданной секции. Ну а тут место немного поинтересней.
У вас нет никакой правды...вы просто бессмысленно пытаетесь спорить. Есть факты, я на них и опираюсь, а у вас есть Ваше мнение, и не более. А Ваше мнение не имеет ни фактов, ни логики.
Последний раз редактировалось Спартанец; 12.02.2011 в 23:09.
Вы одного не понимаете что главное в строительстве любого дома это инвестор. Поэтому сколько квартир останется, столько он и выставит в продажу.
Социальные закладки