та,сплю УЖЕ нормально,успокаиваю себя мыслью,шо на все воля Божья

значит звезды так встали

та,если б тока дело было в бутылке...

как по мне,так там понятно,где какие трубы удут,бо не всезашито,да и я помню где и чего ложили(амнезия у меня,слава Богу, частичная).специалистов нету))) бо придут,поставят насос-получат деньги-отвалят,поставят клапан-деньги-отвалят,перепоял часть туб,заменил-отвалил

,другой пришел-переставил насос,-отвалил,фильтр почистил один-реально лучше стало.и все типа такие умные,теплотехники,еще и с образованием...лучше конечно полы стали греть,но...
короче говоря,украл,выпил-в тюрьму

даже и не знаю..оставить их,въехать в дом и самой играться с ними на следующий год что-ли? может воздух,так постепенно выйдет?может лучше работать начнут?может и впрямь время нуно?

Социальные закладки