Тема: Морская жизнь II. Клуб ожидающих на берегу - 2

Закрытая тема
Страница 1088 из 3280 ПерваяПервая ... 88 588 988 1038 1078 1086 1087 1088 1089 1090 1098 1138 1188 1588 2088 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21,741 по 21,760 из 65597
  1. Вверх #21741
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12752
    Да что ж такое?! Картинки не вставляются.....смайлики тоже(((
    Он-лайн фильмы не могу смотреть....сохо-каталог тоже не открывается...ничего не понимаю((((((((
    Девочки...у кого Soho? Это у них проблема....или у меня что-то случилось?
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...


  2. Вверх #21742
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2375
    Цитата Сообщение от Motherhood Посмотреть сообщение
    Да что ж такое?! Картинки не вставляются.....смайлики тоже(((
    Он-лайн фильмы не могу смотреть....сохо-каталог тоже не открывается...ничего не понимаю((((((((
    Девочки...у кого Soho? Это у них проблема....или у меня что-то случилось?
    У меня Сохо. Всё нормально вроде
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  3. Вверх #21743
    Постоялец форума Аватар для Snejka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    45
    Сообщений
    2,667
    Репутация
    6639
    Всем Добрый день!
    Девочки Стоматологи с Профессиональным праздником Вас!

  4. Вверх #21744
    Лучший ГОЛУБЬ форума Аватар для Inga_Zayonc
    Пол
    Женский
    Адрес
    Аркадия
    Сообщений
    17,852
    Репутация
    12354
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06375.jpg
Просмотров: 61
Размер:	145.4 Кб
ID:	2224356Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06382.jpg
Просмотров: 69
Размер:	205.3 Кб
ID:	2224359Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06375.jpg
Просмотров: 61
Размер:	145.4 Кб
ID:	2224356Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06382.jpg
Просмотров: 69
Размер:	205.3 Кб
ID:	2224359Всем привет! Ходили с кумой и крестницей в парк, мол, погода хорошая--надо идти в парк. Так задубели под конец, домой пришлось бежать чуть ли не бегом))

  5. Вверх #21745
    Живёт на форуме Аватар для lageza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    3623
    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    Вложение 2224356Вложение 2224359Вложение 2224356Вложение 2224359Всем привет! Ходили с кумой и крестницей в парк, мол, погода хорошая--надо идти в парк. Так задубели под конец, домой пришлось бежать чуть ли не бегом))
    Фотки класс! Все трое красавицы!

  6. Вверх #21746
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12752
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    У меня Сохо. Всё нормально вроде
    Значит у меня чито-то сталося)
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  7. Вверх #21747
    Золотое сердце Аватар для Pestik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Таирова
    Сообщений
    25,993
    Репутация
    59323
    Одна я что ли не замерзла сегодня? Была в куртке, берете, тонких колготках, брюках, коротких сапожках. Пришла домой - мокрая вся, и руки горячие, что для меня вообще нонсенс, они у меня в квартире всегда холодные. Правда, хожу я очень быстро, может поэтому не почувствовала холода. А насчет ветра - пипец, если меня, тяжелую женщину сдувало, не представлю, как наши дюймовочки сегодня гуляли.

    Цитата Сообщение от Inga_Zayonc Посмотреть сообщение
    Вложение 2224356Вложение 2224359Вложение 2224356Вложение 2224359Всем привет! Ходили с кумой и крестницей в парк, мол, погода хорошая--надо идти в парк. Так задубели под конец, домой пришлось бежать чуть ли не бегом))
    Прелестненько! Правда пришлось ноут переворачивать))
    Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..

  8. Вверх #21748
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Всем приветик!!!!
    Сегодня настроение уже нормуль, что означает лечь рано спать.Вчера улеглась в часиков 10 с малым в обнимочку, сегодня проснулась сначало в 3 часа ночи, потом уснула и встала уже в 6 утра и всё ок. Съездили к моим родителям , уже дома, в общем нормуль всё.
    Цитата Сообщение от Byblik Посмотреть сообщение
    А,интересно,отчего взялось это суеверие про вещи?
    На счёт покупки всё заранее это всё предрасудки. Я когда была беременной, то много читала от куда полшо поверье, это ещё пошло с времён наших пробабушек, в общем раньше всё готовили сами, сами шили распашёночки и всё остальное. В общем ещё была высокая смертность новорожденых и скажем так всё приданное готовилось зря, вот и с этих причин пошло поверье что готвоить зарнее нельзя ничего. За стрижку я молчу, т.к. считаю это бредом, я и стриглась и делала милирование. А на счёт того что скрывают беременность, то скажу одно,мы с мужем только близкому кругу сказали что ждём малыша, а уже в 12 недель когда все угрозы прошли , то и всем объявили о пополнени в нашей семье.
    Цитата Сообщение от Motherhood Посмотреть сообщение
    Вот только малая ещё бухыкает и соплями((((
    А так...жизнь налаживается))))))))))))))))))))))))))))))))))
    Скорейшего выздоровения.
    [QUOTE=анна хомутова;17996402]
    а мы сегодня с температуркой проснулись и покашливает чуточку.....
    выздороавливайте.
    Цитата Сообщение от PrettyWoman Посмотреть сообщение
    у моего в последний раз связь такая была.... 5 минут есть, 10 нету)))))) так и общались весь день))))))

    а я вся уже в подготовке к свадьбе.....окрыленная))) после встречи с фотографом и распорядителем выездной росписи....только об этом и думаю)))))) и уже прочувствовала себя полноценной НЕВЕСТОЙ!
    ааа, как здорово!!!!
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016

  9. Вверх #21749
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,042
    Репутация
    10609
    мы прикатились с дня рождения дедули (ему 84 года исполнилось, обещал до ста дожить)))
    наелись не за двоих, а за всех четверых ))
    еле до работы доползла)))
    торт на вынос не дали, зато дали литр вина (очередной) )) и что теперь с ним делать? ума не приложу

  10. Вверх #21750
    Золотое сердце Аватар для Pestik
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса-Таирова
    Сообщений
    25,993
    Репутация
    59323
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    мы прикатились с дня рождения дедули (ему 84 года исполнилось, обещал до ста дожить)))
    наелись не за двоих, а за всех четверых ))
    еле до работы доползла)))
    торт на вынос не дали, зато дали литр вина (очередной) )) и что теперь с ним делать? ума не приложу
    Гости заходят? Вот и угощай Дедульку с днем рождения!
    Лучшее место на земле – в объятиях любимого человека..

  11. Вверх #21751
    Живёт на форуме Аватар для Surprise
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    3,781
    Репутация
    2375
    Цитата Сообщение от Motherhood Посмотреть сообщение
    Значит у меня чито-то сталося)
    У тебя вай-фай, не? Если да, то попробуй мож роутер перегрузить, он у меня периодически выпендривается и всё подвисает. Или позвони в техподдержку и повыноси им мозг)))
    Иногда девочки делают ртом то, что обожают все мужчины.
    Они молчат.

  12. Вверх #21752
    Аленький цветочек Аватар для SaraJuly
    Пол
    Женский
    Сообщений
    5,042
    Репутация
    10609
    Цитата Сообщение от Pestik Посмотреть сообщение
    Гости заходят? Вот и угощай Дедульку с днем рождения!
    ага)) видел бы кто мой холодильник )
    открытое белое вино, открытое красное и пару бутылок домашнего вина ))
    вот какой- он - холодильник беременной тетеньки )

  13. Вверх #21753
    Постоялец форума Аватар для Голова
    Пол
    Женский
    Адрес
    V&D
    Сообщений
    1,078
    Репутация
    968
    Привет девчонки) а я сёдня была с утра записана к стоматологу хирургу, хорошо что с самого утреца все сделали, а то вечером)) им не до меня было бы))

    Вчера муж вышел на связь ) радости море) только вот там в Чили со скайпом плохо и мне пришлось быстро регистрировать и его и себя вот в таких штуках Windovs Life Messenger или
    Yahoo! Messenger
    типа скайпа тоже, может кому то и пр годится! Мы просто не сталкивались с таким, а муж говорит что везде такие штуки токо стоят в клубах комп., а зарегистрироваться он не может все на испанском..говорит хоть бы кто то попался говорящий на английском, сердиться что не может объяснить что ему надо.)
    Короче мой мася поправился так не плохо, а тож худющий был, в тринажорке подкачался, ммм такой красавец)
    Завтра сегодня станет вчера!

  14. Вверх #21754
    Живёт на форуме Аватар для lageza
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,350
    Репутация
    3623
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    мы прикатились с дня рождения дедули (ему 84 года исполнилось, обещал до ста дожить)))
    наелись не за двоих, а за всех четверых ))
    еле до работы доползла)))
    торт на вынос не дали, зато дали литр вина (очередной) )) и что теперь с ним делать? ума не приложу
    Деда. С Днем Рождения!.
    обязательно, чтоб выполнил свое обещание, дожить до 100 лет, в добром уме и здравии!!!
    Вино, если домашние красное сухое, можешь сама пить по чу-чуть для гемоглобина.

  15. Вверх #21755
    Новичок Аватар для yuliana
    Пол
    Женский
    Сообщений
    47
    Репутация
    23
    Девченки , всем добрый день ) надеюсь примите меня в свои ряды ) Прошу у вас помощи ,подскажите как пользоваться сайтами по отслеживанию судов, что то у меня ни как не получается разобраться !)

  16. Вверх #21756
    Волонтер форума
    Аватар для Motherhood
    Пол
    Женский
    Сообщений
    12,058
    Репутация
    12752
    Цитата Сообщение от Surprise Посмотреть сообщение
    У тебя вай-фай, не? Если да, то попробуй мож роутер перегрузить, он у меня периодически выпендривается и всё подвисает. Или позвони в техподдержку и повыноси им мозг)))
    не...не вай-фай.....чичас буду делать что-то с этим безобразием...
    Я ненавижу это расстояние,что делит нас с тобою пополам...

  17. Вверх #21757
    Не покидает форум Аватар для Ksyushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    36,314
    Репутация
    1943
    Цитата Сообщение от SaraJuly Посмотреть сообщение
    мы прикатились с дня рождения дедули (ему 84 года исполнилось, обещал до ста дожить)))
    наелись не за двоих, а за всех четверых ))
    еле до работы доползла)))
    торт на вынос не дали, зато дали литр вина (очередной) )) и что теперь с ним делать? ума не приложу
    С именинником!!!

  18. Вверх #21758
    Не покидает форум Аватар для Ksyushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    36,314
    Репутация
    1943
    Цитата Сообщение от Голова Посмотреть сообщение
    Вчера муж вышел на связь ) радости море) только вот там в Чили со скайпом плохо и мне пришлось быстро регистрировать и его и себя вот в таких штуках Windovs Life Messenger или
    Yahoo! Messenger
    типа скайпа тоже, может кому то и пр годится! Мы просто не сталкивались с таким, а муж говорит что везде такие штуки токо стоят в клубах комп., а зарегистрироваться он не может все на испанском..говорит хоть бы кто то попался говорящий на английском, сердиться что не может объяснить что ему надо.)
    А там разве и разговаривать и видео можно? Про переписку сообщениями я знаю, а остальное?

  19. Вверх #21759
    Не покидает форум Аватар для Ksyushka
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    43
    Сообщений
    36,314
    Репутация
    1943
    Мне из всех сайтов отслеживающих суда vesseltracker.com больше всех нравится. Сравнила с другими там самая свежая инфа, и обновляется быстро. Я там просто зарегистрировалась. Теперь ввожу название судна мужа, желательно знать еще хотя бы под каким флагом, есть суда с одинаковыми названиями, у нас второй рейс такое. В низу есть кнопочка Position, после клика на нее он показывает информацию, если она есть. В переходах у меня редко показывает, если только земля близко. Это из моего опыта.

  20. Вверх #21760
    Не покидает форум Аватар для Ilina
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, пос. Котовского
    Возраст
    47
    Сообщений
    11,024
    Репутация
    8720
    Девочки , забыла рассказать за своего красавчика, вчера с Ярослава угорала, в общем набрала воды в ванную, у нас есть рыбалка , там куча рыбок и медуз всяких и когда намокнут можно клеить на стены, в общем давай я его спрашивать каике цвета, он клеит на стенку нужные, потом ему надоело и он давай играть, в общем клеил рыбку к рыбке ротиками и при этом ещё причмокивал, типа целуются. И где он такое увидел? Его цёмкаю, папки нашего дома уже нет 5-ый месяц,по телеку увидеть не может, т.к. в основном мульты смотрит, вот тебе жоних. А сегодня увидел девочку, она по возрасту такая , как Ярослав и давай её целовать, а та так кокетливо глазки опустила, но не отталкивала малого, мы все выпали.
    Ярослав 02.09.2008
    Мирослава 02.09.2016


Закрытая тема
Страница 1088 из 3280 ПерваяПервая ... 88 588 988 1038 1078 1086 1087 1088 1089 1090 1098 1138 1188 1588 2088 ... ПоследняяПоследняя

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения