| ||
Тема: ==Байкеры Одессы==
В случае с ОСАГО с выбором условий особо не разгонишься, т.к. условия достаточно четко прописаны в законе об обязательном страховании г.о. владельцев транспортных средств, и страховые предлагают примерно одинаковые условия и расценки. Единственное бывают акции и у некоторых можно за дополнительные 20-50 грн увеличить размер суммы страховой выплаты. Но лучше все-таки страховаться в серьезных компаниях, а не в однодневках.
Ну я в принципе страхуюсь в "Крэдо Классик UNIQA"... В общем то нравицца...
Девиз москвичевода: "Мы не ищем легких путей..." :)
Я точно знаю, что в принципе нормально выплачивают Оранта и Универсальная. Не без пинков под жопу, но платят. Лично был связан с несколькими случаями, проблем особых не было, из них - два на суммы в 35 000 грн (оранта) и 22500 грн. (универсальная). Универсальную пришлось немного попинать (недельки три всего просрочили с выплатой - за это и пинал, а насчет суммы вполне нормально посчитали), а в целом всё нормально.
Про ПЗУ не скажу- не знаю.
ЗЫ Сам страхуюсь не первый год в оранте. Они за дополнительных 20 гривен еще бонусом страхуют вред здоровью застрахованного лица (водителя) на 2000 грн. Не много, но в случае чего на гипс хватит.
Последний раз редактировалось Acnod; 07.02.2011 в 12:35.
Салман, а в том месте что я купил, вообще лажа?
Ну дружище... откуда да ж я знаю где ты купил )) Возле "Семьи" может любая "машинка" стоять, любой СК.
Ребятки подскажите -ищу Скайвэй 400!Желательно до середины весны.Кто мне с этим поможет?
Не знаю. С добробутом не сталкивался ни по работе, ни лично.
Вот я в ПЗУ и страховалась.
На мои 125 кубиков получилось 180 грн, ЕМНИП, страховка по первому типу (кто бы ни был за рулем и тыпы).
Но я ПЗУ уважаю, рабочую недвидимость там же страховали.
Собственно, именно ПЗУ мне и посоветовал "бегунок", мол - таки выплачивают. Ну и друзья автомобилисты ее советовали.
Виталкины 400 кубов, в Оранте обошлось в 390 грн.
Порхай, как бабочка,
Жаль - как пчела!
Акнод спасибо видел но хотелось бы здесь в Одессе.Чтоб посмотреть-буду брать для родственника.
Не! Я про центр говорю - тут, как снегопад был, снег с проезжей части посгребали на бордюры, с тротуаров - тоже туда же. Такой себе черный вал слежавшейся снежной грязи вдоль дорог. А вчера и сегодня, как потеплело, дворники этот вал сбрасывали на проезжую часть - дескать, машины раскатают.
Надеюсь, до завтра раскатается и подсохнет...
Последний раз редактировалось Vita1ka; 07.02.2011 в 14:45.
Социальные закладки