ув. lalalyla я абсолютно не агрессивен просто отвечать одно и тем одним и тем же с завидным упорством, не кажется мне нормальным общением.
Если Вы все тут чудес хотите - идите на Слободку там чудесники и волшебники - они то точно владеют видением - это раз.
А два - что обратитесь к авторитетному Вячеславу он по записи показывает чудеса всем страждущим увидеть каждую субботу. ))
Тайные общества это не цирк, хотя если Вы так считаете то при чем здесь я - это ваше личное мнение. ))
Далее" насчет Власти над людьми" - вы что издеваетесь - о какой власти можно говорить когда все и так или зомбики или уже так ни на что не годны.
Эти технологии нужны как минимум для выживания, при правильном их понимании и целостном подходе.
любые технологии это всего лишь инструмент и все тут. )
Я никого не презираю я просто не считаю нужным общаться в таком тоне в каком Вы "умники" здесь собравшиеся ставите вопросы, задаете ультиматумы и требуете чудес -ведете себя как дети.

Социальные закладки