| ||
разница всего лишь в том, что если отпуск у мэра законный - то пусть отдыхает хоть на даче у эдика, хоть в тайланде
значит у вашего знакомого не все так плохо, раз он продолжает трудиться там где не дают отпуск. зарплату тоже три года не платят - что-то сомневаюсь, или он "мазохист"
![]()
Отныне мысли я держу в секрете,чтоб не пугали ближних мысли эти.
Вы я так понимаю от лица всей Одесской громады уполномочены, не....., госпожа Доброта
Я дико извиняюсь, как настоящих Одесситов идентифицировать будем.... По степени преданности гэйке и ненависти к катусу? Ну тогда Соколов , Гуцуляк , и иже с ними точно оставшись не у дел, будут все хуже и хуже относится.... А глоб на этом форуме видели перевидели...
А что это ты все за Эдичку, да за Эдичку? Все уже, Эдичка закончился. Пора за Костусева рассказывать. За отпуск, кстати, отмазался криво - по КЗоТу не положен отпуск раньше, чем через шесть месяцев после трудоустройства. Ну и президент вполне конкретно выразился по поводу того, где чиновники должны отдыхать. Или Костусеву президент не указ?
Сон разума рождает чудовищ
Не волнуйтесь так любезный , расказывайте за Кактуса, а он непутевый тем временем будет за дела ваши "славные" с Привозом, парковками, побережьем, фасадами итд итп , да мало ли с чем материалец систематизировать... Глядишь, что-то у вас честных и работящих отсудит в бюджет города, а может кто-то из славной команды самого лучшего мэра всех времен и народов ворохаевский 98 вспомнит......
Вот честная Крысюля уже на допросы ходит....
А если где-то к лету не будет этого, то с вами вместе повозмущаюсь за непутевого Кактуса, правдо по другой причине....
h ttp://od-news.com/index.php?option=com_content&task=view&id=17247&It emid=2
Последний раз редактировалось Pablo Escobar; 03.02.2011 в 18:57.
а вы покажете закон, по которому мэр (тут конкретно, не надо обобщать) не может пойти в отпуск? или есть статья УК запрещающая?
зы. а отпуска за свой счет тоже отменили или они запрещены законом? (причин может быть много)
зы.зы. тем более там было много праздников, так что если человек отдохнул я ничего плохого не вижу
а вы без отпуска и выходных работаете?
вы пишите по делу и по существу, с реальными его "косяками" я соглашусь, а обсуждать отпуск мэра как-то не вижу смысла![]()
"покращення вже сьогодни" обещал далеко не Костусев
зы. логика у вас супер
зы.зы. так Костусева все-таки выбрали, за его предвыборную программу (обещания) или "поставили" на должность, фальсифицируя выборы? что-то я запутался
лина4, Вы пожалуста определитесь - вы сначала хотите норму закона, потом пишите про совесть, которая у любого политика заканчивается выборами, про "покращення", которые обещал Янукович - а вы свалили все в кучу, и пойди разберись на что вам отвечать![]()
Последний раз редактировалось turbik78; 03.02.2011 в 18:59.
Давайте обратимся к цифрам. Они, как известно, вещь упрямая. На 2011 год в бюджете запланировано (Костусев) - программа "Чужих детей не бывает" - 10 тыс. грн. 2010 - (Гурвиц) - 569 тыс. грн.. "Поддержка детского спорта ( Котсусев) - 2,23 млн. грн, Гурвиц - 14 млн. грн, "дороги Одессы" - (Костусев) - 53 млн. грн, Гурвиц - 66 млн. грн. "Программа установки счетчиков воды для неимущих" - Костусев - 0 грн, Гурвиц - 0.5 млн. грн. "Поддержка малого бизнеса" - Костусев - 0 грн, Гурвиц- 200 тыс. грн
Теперь о доходах. Костусев - Плата за землю - 312 млн грн. Гурвиц- 195 млн грн. Налог с физлиц - Костусев - 1 млрд 163 млн грн, Гурвиц - 1 млрд 61 млн грн. Налог на прибыль предприятий - Костусев -6,4 млн, Гурвиц - 7,5 млн. грн.
Понятно, что Костусев сделал акцент на выколачивание долгов по аренде за землю и увеличению налога на землю. путь правильный, но - абсолютно не реальный. Долги по земле в городе составляют 100 с лишним млн. Никто не собирается их выплачивать ( трехлетний срок давности по Гражданскому кодексу). Зато ясно другое - Костусев социальную направленность бюджета Гурвица полностью СВЕРНУЛ. Курс - на фискальные меры, на угрозы, на сдебные расходы, что в конечном счете имеет одну цель - получать ОТСТУПНЫЕ, то есть наполнять свои личные кубышки
Все проходит. И это пройдет
вы опять "все в кучу"
я читал, даже голосовал за Костусева, даже в курсе что он выполнил некоторые свои предвыборные обещания с точность "наоборот", с этим я в курсе
Костусев обещал улучшения жизни (кстати для некоторых они уже наступили после выборов), но не для "простых смертных", с этим хуже.
я также в курсе что к "покращення життя вжэ сьогодни" Костусев отношения не имеет - не его уровень
зы. а так же мне абсолютно фиолетово, что Костусев это марионетка Януковича, если это не противоречит развитию города Одессы и его жителей
такому же мнению отдают предпочтение очень много одесситов, но не все это понимают - причины непонимания разные - от непонимания до хруста "зелени"![]()
давайте, но не к тем, которые запланированы, а которые "реально потрачены".
за 2010 их узнать не проблема (и то, что они будут в разы отличаться от запланированных это к гадалке не ходи), ну а 2011 - так и быть - возьмем запланированные, ведь год еще как бы не закончился, так что "реально потраченных" мы пока не знаем.
зы. вот тогда сравнение будет более корректным, а про то, что бюджет 2010 был дутым и популистским знают все - там не одна программа не выполнена, ну или почти не выполнена![]()
Социальные закладки