|
Если причиной болезни была порча, то причиной порчи был сам человек. Именно к обижающимся, неудовлетворенным и т.п., тем, у кого внутри перевешивает негатив, этот негатив цепляется извне.
Врач может только удалить зубы, но найти настоящую причину их разрушения не сможет, а мастер это сделает, и по фотографии тоже.![]()
Born to be Alive
в запорожье есть клуб женщин которые плюнули на лечение бабок и спасли себе жизнь.
Погуглите и найдёте.
Да-да. Именно спасли себе жизнь. Иначе бы давно умерли. Бабки берут на себя лечение онкологии вмест того чтобы экстренно лечить пока не поздно. ИМХО: такие люди по глупому потом умирают...
Близкие мне люди тоже переносили онкологию, но не по бабкам и дедкам, а экстренно к врачу, все проходило успешно слава богу. И никаких иллюзий.
процент тех кому помогла от онкологии бабка или дедка есть - но оооооооооочень маленький. И прежде чем думать о лечение у бабки - посоветуйся с врачом а не поздно ли?
Telegram:@Mazaalay
[QUOTE=LOVELENA;17747209]Если причиной болезни была порча, то причиной порчи был сам человек. Именно к обижающимся, неудовлетворенным и т.п., тем, у кого внутри перевешивает негатив, этот негатив цепляется извне.
Врач может только удалить зубы, но найти настоящую причину их разрушения не сможет, а мастер это сделает, и по фотографии тоже.[/QUOTE
ещё толчёным кирпичом голову посыпать.
ребята, а кто-то был у Фариды Магомедовой? она в Киеве принимает, это с битвы экстрасенсов..
Да, к врачам... Согласна. Но когда врачи дают онкобольному срок - максимум 6 месяцев, то его можно "тянуть" годами... Но цена для целителя очень высока.
Моя мама продлила отцу жизнь нетрадиционными методами с, отпущенных официальной медициной, 6 месяцев до 8,5 лет... полноценной жизни. Но за это заплатила мама очень дорого - 7 годами своей жизни.
Я и не говорила, что поход к врачу не обязателен. Есть такая вещь, как рецидив..
А что до методов, то они, хоть и поменялись (видоизменились), но не стали менее действенными... В случае с моим отцом имела место именно безвыходная ситуация. Никто не строил иллюзий насчет волшебного исцеления от онкологии. Но и не опустил руки от безысходности. Все-таки есть разница: 6 месяцев угасания или 8,5 лет полноценной жизни. Отец слег буквально за неделю до смерти... а наркотики кололи ему дня три... не больше.
И для меня это показатель!
Причем здесь бабки?Хотя, конечно, и бабка бабке рознь.
Я писала о том, что онкология, как и любое другое заболевание - это сигнал к изменениям. У человека скапливается много разного ненужного - эмоционального, ментального, которое нарушает нормальную внутреннюю экологию и материализуется на физике. Если человек сможет измениться, то тогда ему помогут хоть традиционная или нетрадиционная медицина, хоть бабки. Но только помогут. Исцеляет себя человек сам. Или природа. Или Бог. Назовите как хотите. Medicus curat, natura sanat![]()
Born to be Alive
Добрый день, дайте, пожалуйста, телефон Лоры с Канатной(ясновидящая), раньше она на Островидова принимала. она переехала, а я теперь ума не приложу, как ее искать.Очень нужна ее помощь, спасибо всем заранее.
Действительно, я тоже сталкивалась с людьми, которые не ценят жизнь. Моя приятельница, которая ходит по хиромантам, гадалкам, ясновидящим, говорит, что она живет не своей жизнью, ее родители - не ее, ее ребенок - не ее. И после смерти надеется попасть в "свою" жизнь.
Чудеса иногда случаются, но над этим приходится очень много работать.
если послушать,то многие не своей жизнью живут,все должны быть миллионерами.каждый человек сам хозяин своей жизни.если плохо живёт-значит ничего не сделал для того чтобы жить лучше.родителей не выбирают,а какой у неё ребёнок-полнстью её заслуга,её воспитание.может не оправдал её надежд.ИМХО
Спасибо Вам большое за ответ. Близкий человек болен, жажда жизни сумашедшая,порча присутствует, лечение в больнице будем продолжать обязательно!!!!!
Для любителей подискутировать: когда это горе Вас не коснулось, когда мир вокруг Вас не перевернулся с ног на голову, когда Вы - не мать, которая может потерять своего ребенка, можно писать и о том, чтоб люди не занимались самообманом, самолечением и т.д., можно дискутировать, доказывать, рассуждать... Если только вас это не коснулось...А если коснулось.... все средства хороши, если есть хоть какой-то шанс, не важно, у целителей, или у бабок, или у врачей...поверьте, очень хочется им воспользоваться!!!!!
Итак, вопрос остается актуальным, к кому посоветуете обратиться?
Чудо-Расчудесное 05.03.2009
Манюня 09.08.2014
Н Жень! Ты прав, но! Онкология дело тонкое! и вопрос о ее лечении еще более тонкий. Первое, что в этом деле необходимо это вера. Хоть в бога, хоть в черта! А еще больше в себя. И е!ли бабодедки могут добавить духа пусть так! Главное, что бы помогло и поддержало. Спасение утопающих - дело рук самих утопающих! Но помощь нужна...
Последний раз редактировалось Ilka; 30.01.2011 в 19:02.
Жить надо так, чтобы тебя помнили и сволочи.
Социальные закладки