Вообще то это все здорово напоминает предмайданье: столь категоричная уверенность в своей победе и готовность непринятия чужой. Правда последние несколько дней тон изменился, видно дядька заокеанский не даром обеспокоенность высказал и пальчиком погрозил. Но поле для непризнания выборов остается засеянным, и что там взойдет - неведомо.




Тема:

?
....



Социальные закладки