Тема: Тимошенко

Закрытая тема
Страница 206 из 4484 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 306 706 1206 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,101 по 4,120 из 89679
  1. Вверх #4101
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    240
    Вообще то это все здорово напоминает предмайданье: столь категоричная уверенность в своей победе и готовность непринятия чужой. Правда последние несколько дней тон изменился, видно дядька заокеанский не даром обеспокоенность высказал и пальчиком погрозил. Но поле для непризнания выборов остается засеянным, и что там взойдет - неведомо.


  2. Вверх #4102
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от cape Посмотреть сообщение
    Вообще то это все здорово напоминает предмайданье: столь категоричная уверенность в своей победе и готовность непринятия чужой.
    Это Вы про блювайтов ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  3. Вверх #4103
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    240
    Да нет, это я как раз про рыжих с барабанами наперевес

  4. Вверх #4104
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3027
    Цитата Сообщение от cape Посмотреть сообщение
    Да нет, это я как раз про рыжих с барабанами наперевес
    Саре, скажи, ты форум посетил, чтобы за бело-голубых поагитировать? Давно тебя не было видно...
    От така {censored}, малята...

  5. Вверх #4105
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    240
    Ага, я специально в кустах отсиживался, момент выжидал.
    За блювайтов по-моему не агитировал. Хотя и буду голосовать за них. Агитировать "ЗА" рука не поднимается, только против.

    А что собственно Вас смущает? Неужто Вы за Юлю!?

  6. Вверх #4106
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3027
    Буду голосовать за НУНС, значит ли это, что я против Юли? Вряд ли. ))
    От така {censored}, малята...

  7. Вверх #4107
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    240
    Да для меня что то - что это...
    Юля только более беспардонная, а так - тот же вид по интересующим меня вопросам.

  8. Вверх #4108
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от cape Посмотреть сообщение
    Да нет, это я как раз про рыжих с барабанами наперевес
    Ссылок на заявления Януковича - "категоричная уверенность в своей победе и готовность непринятия чужой" - отсыпать ?
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  9. Вверх #4109
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3027
    Саре, более беспардонная? Я бы сказал, более властная и более авторитарная. Вообще ля Украины было бы лучше, если бы она стала президентом после оранжевой революции, а Ющенко - после неё, тогда его потенциал европейского политика пригодился и был бы ощутим сполна. Да и страна прошла бы тот переходный период разброда с меньшими потерями.
    От така {censored}, малята...

  10. Вверх #4110
    Местный правдолюб Аватар для Indeets
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    17,865
    Репутация
    1146
    Цитата Сообщение от cape Посмотреть сообщение
    буду голосовать за них. Агитировать "ЗА" рука не поднимается, только против.
    ....
    Мне не 40, мне 18+22 года опыта :)...

  11. Вверх #4111
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Indeets Посмотреть сообщение
    Ссылок на заявления Януковича - "категоричная уверенность в своей победе и готовность непринятия чужой" - отсыпать ?
    Да не надо, Вам я и так без всяких ссылок верю.
    Это у него благоприобретенное, от американских технологов и от коллег по выборам )))))))))))

  12. Вверх #4112
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Саре, более беспардонная? Я бы сказал, более властная и более авторитарная. Вообще ля Украины было бы лучше, если бы она стала президентом после оранжевой революции, а Ющенко - после неё, тогда его потенциал европейского политика пригодился и был бы ощутим сполна. Да и страна прошла бы тот переходный период разброда с меньшими потерями.
    Очень может быть, что Вы правы. Однако ни грибов ни рта, размером с огород не имеем...

  13. Вверх #4113
    Політичний казкар
    Аватар для Кот Да Винчи
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одеса, Україна
    Сообщений
    7,664
    Репутация
    3027
    Цитата Сообщение от cape Посмотреть сообщение
    Очень может быть, что Вы правы. Однако ни грибов ни рта, размером с огород не имеем...
    Согласен, может оно и к лучшему.
    От така {censored}, малята...

  14. Вверх #4114
    Живёт на форуме
    Адрес
    Одесса
    Сообщений
    4,618
    Репутация
    240
    Цитата Сообщение от Кот Да Винчи Посмотреть сообщение
    Саре, более беспардонная? Я бы сказал, более властная и более авторитарная. Вообще ля Украины было бы лучше, если бы она стала президентом после оранжевой революции, а Ющенко - после неё, тогда его потенциал европейского политика пригодился и был бы ощутим сполна. Да и страна прошла бы тот переходный период разброда с меньшими потерями.
    В отношении беспардонности. Я ее вчера слушал и такое впечатление какого-то Кашпировского номер два осталось. И про разворовывание страны еще со времен имущественных сертификатов вспомнила (сама, надо полагать ни-ни, ну может так, по мелочам, типа там "Украинского бензина", но хто=ж про это помнит-то?), и после молитвы, вся умиротворенная и просветленная, и с прибыханием голосок проникновенный, и битие себя сердешной в готовности живот положить за народ, и про маму вспомнила специально для нее, для мамы на русском, оставив украинский, который только-только выучила, и т.д. и т.п. Руки-ноги теплые, сейчас вам усем будет хорошо, расслабтесь - это неминуемо. Ну образ с иконы сошедший. Ну кто же поверит всем этим инсинуациям про Пашу, про миллиарды,
    про нефть-газ и т.д. Вот в этом беспардонность и есть. Планки не существует.

    ВЮ тот достаточно откровенно, используя свой "европотенциал" чето-то там бормочет про единую нацию, про перевоспитание, переосмысление, перечегототамеще (сам правда, ни фига подобного делать напрочь не желает почемуто) полагая наверное, что Украина ограничивается двумя-тремя областями к западу от Днепра.

    Так что может для страны ЮТ и была-бы лучше, хотя я думаю, она-бы эту несчастную страну уже давно бы расшибла в лепешку с мелкими осколками по краям...

  15. Вверх #4115
    Ягода Маринка

    Аватар для pupsa
    Пол
    Женский
    Адрес
    Одесса, Украина
    Сообщений
    217,015
    Репутация
    221893
    Браво, Юля!!!!
    Одна она улучшила свои показатели с прошлых выборов!!!
    "Между 34 и 35 годами я прожила 10 прекрасных лет"

  16. Вверх #4116
    User banned
    Пол
    Мужской
    Адрес
    Одесса
    Возраст
    57
    Сообщений
    9,655
    Репутация
    1996
    Цитата Сообщение от pupsa Посмотреть сообщение
    Браво, Юля!!!!
    Одна она улучшила свои показатели с прошлых выборов!!!
    А Литвин??? Разве нет???

  17. Вверх #4117
    User banned Аватар для Че Бурашка
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-герой Одесса
    Возраст
    47
    Сообщений
    54,618
    Репутация
    14971
    Цитата Сообщение от Mizantrop Посмотреть сообщение
    А Литвин??? Разве нет???
    и Симоненко улучшил. как все прекрасно!! браво всем!

  18. Вверх #4118
    Посетитель Аватар для asten11
    Пол
    Мужской
    Сообщений
    195
    Репутация
    29
    Собственно для нее эту "бодягу" с выборами и развели.

  19. Вверх #4119
    Не покидает форум Аватар для Nezloi
    Пол
    Мужской
    Адрес
    пока еще здесь..
    Сообщений
    17,834
    Репутация
    8641
    Цитата Сообщение от Че Бурашка Посмотреть сообщение
    и Симоненко улучшил. как все прекрасно!! браво всем!
    Это не считается..
    Перефразируя стишок: "Только юля нам нужна, только юля нам важна.."

  20. Вверх #4120
    Не покидает форум Аватар для GoshaD
    Пол
    Мужской
    Адрес
    город-Герой Одесса
    Возраст
    61
    Сообщений
    9,924
    Репутация
    8312
    Цитата Сообщение от asten11 Посмотреть сообщение
    Собственно для нее эту "бодягу" с выборами и развели.
    Я бы поправил на "себя" и "развела". Так честнее будет! Не правда ли?
    Нас ждут большие перемены. Как они уже достали (перемены)!
    На опрос за кружкой пива во Львове знакомые ответили очень просто:-" Мне начхать на ваш бизнес и проблемы с налогами у вас если к власти прийдёт БЮТ! Вообще что там у вас с производством делается тоже начхать!!! Мне надо чтобы я мог легко и просто выезжать за кордон и наши погранцы не шманали!" И таких там большинство! Что будет с предприятиями их попросту не интересует так как предприятий у них с гулькин нос! Леса мало, санатории и курорты без снега простаивают! Одна забота-уехать за кордон и привезти оттуда баблос! Патриоты мля
    PS. кстати ездили туда покупать оборудование несостоявшегося предприятия! Вернее оно состоялось и даже работало но хозяин посчитал и прикинул что ему проще и выгоднее не производить а продавать! В Венгрию ездит запросто а тут надо постоянно что-то думать и выдумывать! Нафигх оно ему надо...
    Последний раз редактировалось GoshaD; 01.10.2007 в 09:42.


Закрытая тема
Страница 206 из 4484 ПерваяПервая ... 106 156 196 204 205 206 207 208 216 256 306 706 1206 ... ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Социальные закладки

Социальные закладки

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения