|
если В щас начнете раскручивать версию о причастности Славы к взрыву в Домодедово, то я напишу, что очевидна его непричастность, потому что ему не предъявлено такое обвинение, Вы тоже потребуете источник информации, что Слава в этом не виновен?
какие то еще версии о виновности Славы есть? выдвигайте, обсудим![]()
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Не обращайте внимания. Чуваку не о чем и не с кем поговорить. Он будет спорить в любом случае. Будет всегда говорить поперёк. Не реагируйте на него и он сам отвянет.
С дураками не спорю.
Уже. Он вернулся в тему о 40й школе.
Не робiть з людей нi друзiв не ворогiв i не будете мати з ними клопоту
Ну, чтоб его присутствие было наихудшим из того , что возможно)))))
Посмотрел на Собко. Тьфу.
Сегодня было предварительное слушание по делу Собко. Собко- худосочный чмырь с капюшончиком...
Без водки трусоват. На суде просил суд не допускать прессу и отложить заседания из-за отсутствия у него адвоката. Судья(вымораживавший всех под кабинетом около часа) назначил следующее слушание по Собко на 14 число. Исковое к Собко не принял, попросил сдать на следующем.
Совко похоже, снаркоманился вовсе, разговаривать внятно не может... или не умел никогда, на предложение судьи аргументировать почему он против присутствия прессы и телевидения на судебных заседаниях, он ответил : "потому шо нихочу"
Сила в правде
а может это он специально таким несчастным прикинулся вроде " ну пожалейте, дяденька судья"
Сила в правде
Угу, жалеющий судья даже фамилию адвоката искал в материалах дела и для Собко ее оглашал.)))
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
Социальные закладки