| ||
Динамика рейтингов президентов
Ющенко
02.2005 46,7%
11.2005 14,3%
Янукович
02.2010 28,4%
11.2010 20,4%
http://www.razumkov.org.ua/ukr/poll.php?poll_id=67
Янукович - президент, человек и...недоразумение Украинской политики. Мое мнение.Можно даже с закрытыми глазами определить, шо ошиблись
Про Януковича есть шо сказать?
теперь про Януковича!
Всё что в этой жизни доставляет удовольствие - или незаконно, или аморально, или приводит к ожирению!:(
та я вас умоляю)
Британская пресса устроила скандал: Обама обняла королеву
А ведь действительно, что заставило избирателей отдавших свой голос за Януковича, совершить этот необдуманный поступок?
Ведь какое огромное количество более достойных, честных, порядочных кандидатов было на этот пост.
Стоило только хорошо подумать перед голосованием и поставить "галочку" напротив фамилии Тимошенко или Тягныбока, Ющенко или Кравчука, и счастливая, долгая жизнь для страны - гарантирована. Заработали- бы все уничтоженные и разворованные за двадцать лет "нэзалэжности" промышленные предприятия, ожил бы вдруг одесский судоремонтный завод и приплыли бы В одесский порт все 350 пароходов, проданных верными "патриотами" страны. Украинские поля вновь заколосились бы пшеницей и подсолнухами. С многомиллиардными долгами, набранными и тут же разворованными, рассчитались бы в считанные дни. А жители Востока и Запада Украины, дружески пожали-бы друг другу руки.
Почему же народ так не патриотично повёл себя ? Кто заставил ? Неужели поверили фальшивым обещаниям в "покращэння життя вжэ сёгодни" ?
Я не верил. После правления трёх предыдущих президентов, целью которых было, как в известном (когда-то) тексте, не менее известного (в прошлом) муз. произведения "разрушить до основанья", почему-то не верилось, что появится четвертый, который "затем", что-то полезное и нужное для страны, будет строить. (Не для того, двадцать лет разворовывали.) Я вообще никому из кандидатов не верил. И для себя решил, вообще ни за кого не голосовать.
Но разговор не обо мне, тем более, что себя не считаю предельно грамотным, сильно умным, а также достаточно образованным. (Гораздо приятней, когда этими словами тебя определяют окружающие).
Так, что-же все-таки людей заставило так поступить ?
Я считаю, что сложившиеся обстоятельства, которые были созданы За последние годы. А точнее, та идеология, которая была создана так называемыми панами наци(онали)стами:
Запреты, для большей части населения, говорить на родном языке.
Постоянные угрозы "гилякой".
Навязывание чужих героев.
По моему мнению, это вы сами, "любi друзi", своими "патриотичными" криками: - "Слава Бандерi" , "Едина мова", "Вища нацiя", "Чемодан- вокзал" и.т.д. Заставили большую часть граждан Украины, сделать такой выбор.
Что оставалось делать? Голосовать- против всех, как сделал я, это тоже не самый лучший выход. Уверен, что поклонники Бандэры, так не поступили-бы, а все как один отдали- бы предпочтение своим духовным лидерам (что и подтвердилось).
Кроме того, мне лично кажется, что ни у кого из предлагаемых кандидатов, окажись они после выборов президентами, не было и нет эффективной программы, которая могла-бы безболезненно для населения, улучшить жизнь в стране. Даже если им оказался-бы такой просветленный (с его точки зрения) экономист и идеолог, как Тягныбок. Ну, что он мог сделать? Повесить меня на "гiляку" ? Заставить при помощи кандалов и батагов всех жителей Украины говорить на рiднiй (для него) мовi ? Приказать всем маршировать по улицам городов с криками "слава Бандерi" ? Не уверен, что все эти идеологические маразмы, могут вывести страну из того экономического тупика, в который её привели за прошедшие двадцать лет.
А что делать ?
Кто из украинских политиков, действительно мог-бы улучшить жизнь украинцев ?
Никто. Таких не было до выборов, нет и сегодня.
Это моё мнение, возможно и неверное.
"Как сообщают "Вести", опасения знатоков дворцового этикета, которые предупреждали, что президентская чета США недостаточно информирована службами Белого дома о правилах при общении с монархом, полностью оправдались."
О, у них тоже не работают протокольные службы. Может, переквалифицироваться?![]()
"Да, человека не понимают." - Кто? - Все. И он сам не понимает себя."
Для тех кто любил отдыхать в Крыму на Айя - ЛИНК
"Затерянный мир" уже не такой затерянный, его отыскали и приватизировали.
COACH DIVING INSTRUCTOR RANK II
NDL Certificate: KB Ch2-4935
Социальные закладки