так проще...всем нужна женщина-закадка..а когда они ее получают-то не знают,что с ней делать...
а чем женщина проще,непритязательнее и покладистей,тем легче ею управлять и вообще,залезть ей на голову...
включать "стервочку" иногда просто необходимо...в качестве пофилактики...но,не часто и исключительно по поводу.
А летать легко,
Если высоко
И если далеко,
А учить как надо - не надо!
Турандот, никто не спорит что загадочности женщины немного уменьшается после первой ночи, но кто тебе сказал что мужчины не знают что с ней делать во вторую ночь?
Лучше включать стерву в постели...и сама пар выпустишь, и отомстишь за всё мерзавцувключать "стервочку" иногда просто необходимо...в качестве пофилактики...но,не часто и исключительно по поводу....поверь, больше толку будет
.
Я стерва выходит?(
Всю жизнь думала иначе... а мб я просто язва![]()
И швец, и жнец, и на дуде игрец.
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
ну разве что очень-очень иногда
у меня вот, перед глазами всё больше примеров счастливых семей в которых вторая половинка - паинька, либо перевоспитавшаяся стерва)
ктстаи у вторых возможностей поболее....
когда с мужем, можно быть сюсечкой, а в бизнесе - стервой, когда это происходит осознанно - появляется контроль над ситуацией.![]()
очень-очень иногда,но надо!потому как,повторюсь,вы очень быстро забираетесь на голову,свешиваете ножки и отчаянно ими болтаете))))
счастливые семьи те,где женщина мудра настолько,что ей удается быть паинькой,не превращаясь при этом в "слабое звено" с полным подчинением и потерей индивидуальности...но и некую стервозность,которая просто необходима в отдельных случаях, не показывает на людях и слишком явно и навязчиво...
а то,что с мужем надо быть пряником,а на работе-кнутом...так это одно из первых правил современной женщины,желающей быть успешной на работе и счастливой в семье.
А летать легко,
Если высоко
И если далеко,
А учить как надо - не надо!
Ну, если сугубо о физиологии, у меня возможно появление язвы желудка, если не подобрею![]()
А так... по жизни я веду себя как Нейтири (девушка из "Аватара" Дж. Камерона), это точно не паинька, но и стервой я бы не назвала... но ближе второе. Замечаю, что если отношусь к человеку в отношениях на равных, он сначала млеет от счастья, что ему не пилят мозг, а потом сам пытается это проделать со мной (наверно, подсознательно проверяет меру дозволенного), а когда я вижу, что что-то не так, как я ожидала, я превращаюсь в мегеру на время) Это сложно контролировать... проще не провоцировать. Я считаю, это больше недостаток, чем достоинство, хотя, при помощи энтого приема встряска чувств еще та![]()
И швец, и жнец, и на дуде игрец.
☆ ☆ ☆ ☆ ☆
Социальные закладки